Список членов областного комитета
Тел/Факс (17) 223-99-20
Тел/Факс (17) 223-99-20

С П И С О К

членов Минского областного комитета

Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз

 

Балкис Валерий Валентинович

председатель Минского областного комитета

Башлыков Владимир Владимирович

заместитель председателя Минского областного комитета

Акулич Александр Михайлович

председатель профкома ППО ОАО «Белэнергоснабкомплект»

Алешкевич Людмила Николаевна

Заведующий сектором организационной работы Профсоюза Белэнерготопгаз

Андросик Евдокия Тимофеевна

председатель профкома ППО филиала УС Минской ТЭЦ-5 РУП «Белэнергострой»

Анищенко Алла Анатольевна

председатель профкома ППО филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

Атрошенко Петр Петрович

председатель профкома ППО филиала «Молодечненские электрические сети»  РУП «Минскэнерго»

Беспанская Елена Михайловна

председатель профкома ППО ОАО «Белэлектромонтажналадка»

Бусько Андрей Феофанович

председатель профкома ППО ОАО «Белэнергоремналадка»

Борисевич Леонид Витольдович

старший  мастер  филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго»

Василевский Василий Васильевич

заместитель  генерального директора по капстроительству РУП «Минскэнерго»

Вабищевич Михаил Степанович

председатель профкома ППО ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Венералов Сергей Евгеньевич

председатель профкома ППО филиала «Минские кабельные сети» РУП «Минскэнерго»

Варданян Анжелика Степановна

председатель профкома ППО ОАО «Западэлектросетьстрой»

Воробьев Константин Юрьевич

председатель профкома ППО филиала «Механизированная колонна № 3» ОАО «Западэлектросетьстрой»

Гановский Виктор Казимирович

старший мастер ОАО «Белэнергоремналадка»

Гарунович Николай Васильевич

председатель профкома ППО ОАО «Белтопгазкомплект»

Гончеров Виталий Васильевич

председатель профкома ППО ОАО «Зеленоборское»

Гнуда Иван Николаевич

председатель профкома ППО ОАО «Старобинский ТБЗ»

Гущанский Анатолий Анисимович

председатель профкома ППО филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»

Дрозд Алексей Николаевич

председатель профкома ППО филиала  СМУ-5 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Евтухович Владимир Николаевич

председатель профкома филиала ППО «Жодинская ТЭЦ» РУП «Минскэнерго»

Жердецкий Анатолий Геннадьевич

председатель профкома ППО филиала «Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго»

Знак Екатерина Вячеславовна

председатель профкома ППО РУП «Минскэнерго»

Карнейчик Владимир Михайлович

председатель профкома ППО ОАО «Центроэнергомонтаж»

Кучерчук Андрей Валентинович

председатель профкома ППО филиала Минская ТЭЦ-5 РУП «Минскэнерго»

Лазерко Александр Михайлович

председатель профкома ППО филиала «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

Логинов Юрий Леонидович

председатель профкома ППО филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго»

Макаревич Дмитрий Михайлович

председатель профкома ППО филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

Молотилова Тамара Александровна

председатель профкома ППО филиала СМУ «Белэнергомонтаж» РУП «Белэнергострой»

Молибошко Владимир Михайлович

председатель профкома ППО филиала «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»

Подберезкий Андрей Григорьевич

председатель профкома ППО ЗАО «Белспецэнерго»

Молотилова Тамара Александровна

председатель профкома ППО филиала СМУ «Белэнергомонтаж» РУП «Белэнергострой»

Молибошко Владимир Михайлович

председатель профкома ППО филиала «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»

Олехнович Екатерина Владимировна

председатель профкома ППО филиала «Энергопроект» ОАО «Западэлектросетьстрой»

Подберезкий Андрей Григорьевич

председатель профкома ППО ЗАО «Белспецэнерго»

Рабцевич Вячеслав Сергеевич

председатель профкома ППО филиала «Завод Энергоконструкция» ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Ракович Сергей Николаевич

председатель профкома ППО филиала  СМУ-7 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

Рыбалкин Виктор Владимирович

председатель профкома ППО РУП «Белэнергозащита»

Сазончик Евгений Николаевич

председатель профкома ППО ЗАО «Энерготеплоизоляция»

Суханов Сергей Анатольевич

председатель профкома ППО филиала «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

Стельмак Максим Иванович

председатель профкома ППО ГПО «Белэнерго»

Сурма Галина Павловна

председатель профкома  ППО РУП «БЕЛТЭИ»

Семенович Елена Степановна

председатель профкома ПОП филиала «Энергонадзор» РУП «Минскэнерго»

Туркова Ольга Викторовна

председатель профкома ППО ГП «Белэнергосетьпроект»

Фоменко Ольга Григорьевна

председатель профкома ППО РУП «ОДУ»

Фролков Александр Иванович

председатель профкома ППО РУП «Белэнергоавтоматика»

Хачатрян Гегам Срапионович

председатель профкома ППО ОАО «Усяж»

Ховрин Юрий Валерьевич

председатель профкома ППО ГПО «Белтопгаз»

Черноус Елена Анатольевна

председатель профкома ППО КУП «Миноблтопливо»

Шагова Виолетта Сергеевна

председатель профкома ППО филиала «Белэнерготеплосетьстрой» РУП «Белэнергострой»

Шатуха Николай Иванович

председатель профкома ППО «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

Шеденкова Екатерина Николаевна

председатель профкома ППО учащихся УО «Минский государственный энергетический колледж»

Яковлев Виктор Антонович

председатель профкома ППО ОАО «ТБЗ Неман»

Социальное партнерство

Коллективные договоры

Акты законодательства

В помощь профсоюзному активу

Финансы и бух отчетность

Конкурсы

Профсоюзная отчетность

Работа с молодежью

Спортивно-массовая работа

Сборник документов и рекомендаций

Предстоящие события

 

 

25
октября

Заседание президиума Минского областного комитета Профсоюза Белэнерготопгаз

 

 

7
ноября

100 лет Октябрьской революции

 

 

 

13
ноября

"Прямая линия" Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз

 

 

 

НАШ АДРЕС:

Республика Беларусь

г.Минск, ул.Аранская, 24

НАШИ КОНТАКТЫ:

Тел/факс: (017) 223-99-20 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

©При любом использовании материалов активная гиперссылка на energoobkom.by обязательна.

S5 Box