Список ППО
Тел/Факс (17) 223-99-20
Тел/Факс (17) 223-99-20

 Сведения о первичных профсоюзных организациях, входящих в структуру Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

 

Полное наименование первичной организации (ППО) Юридический адрес Ф.И.О. председателя (профорганизатора) профкома, № телефона Ф.И.О. бухгалтера (казначея), № телефона
Первичная профсоюзная организация аппарата Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

220123, г. Минск,

ул. Старовиленская, 100 А

Василькевич Андрей Семенович

(017) 218-24-46 

Никитина  Алла Ивановна

(017) 218-26-90

Первичная профсоюзная организация Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

220033, г. Минск,

ул. Аранская, 24

Матохин Валерий Иванович 

(017) 223-31-49

Пощастьева Александрия Александровна

(017) 223-16-41

Первичная профсоюзная организация Министерства энергетики Республики Беларусь 

220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Романовская Екатерина Сергеевна

(017) 218-21-91

Курейчик Екатерина Юрьевна

(017) 218-21-22

Первичная профсоюзная организация Государственного производственного объединения электроэнергетики «Белэнерго»

220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Стельмак Максим Иванович

(017) 218-24-63

Хомляк Вера Евгеньевна

(017) 218-26-61

Первичная профсоюзная организация  Республиканского унитраного предприятия электроэнергетики «ОДУ»

220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Тарусова Екатерина Валерьевна

(017) 218- -

Томашев

(017) 218- -

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Экономэнерго» 

220004, г. Минск,

ул. Сухая, 3

Трич Юлия Витальевна

(017) 218- -

 
Первичная профсоюзная организация филиала «Информационно-издательский центр» ОАО «Экономэнерго» 

220029, г. Минск,

ул. Чичерина, 19

Бричкалевич Анжелика Анатольевна

(017) 286-08-28

Авсяник Наталья Ивановна

(017) 392-86-10

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергоснабкомплект»

220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Акулич Александр Михайлович

(017) 218-20-15

Мальчук Елена Николаевна

(017) 218-24-28

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергоремналадка» 

220012, г. Минск,

ул. Академическая, 18

Бусько Андрей Феофанович

(017) 293-52-93

Ивашина Ирина Мечиславовна

(017) 293-52-93

Первичная профсоюзная организация Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»

220600, г. Минск,

ул. Аранская, 24

Знак Екатерина Вячеславовна

(017) 218-43-57

Габарова Анна Николаевна

(017) 218-43-18

Первичная профсоюзная организация филиала «Агрофирма «Лебедево»

РУП «Минскэнерго»

222315,Минская обл., Молодечненский район, д. Лебедево, Центральная площадь, д. 6

Гриб Ольга Петровна

(0176) 501-2-92

Капутская Мария Олеговна

(0176) 501-2-89

Первичная профсоюзная организация филиала «Минскэнергоспецремонт»

РУП «Минскэнерго»

220021, г. Минск,

ул. Бехтерева, 7

Жердецкий Анатолий Геннадьевич

(017) 246-18-05

Чеховская Тамара Владимировна

(017) 246-18-05

Первичная профсоюзная организация филиала  «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»

220021, г. Минск,

ул. Омельянюка, 14

Хурс Сергей Владимирович

(017) 246-33-40

Дрынь Галина Владимировна

(017) 246-18-81

Первичная профсоюзная организация филиала «Минская ТЭЦ-4

РУП «Минскэнерго»

220019, г. Минск,

ул. Монтажников, 6

Логинов Юрий Леонидович

(017) 506-03-93

Белоус Елена Николаевна

(017) 506-04-77

Первичная профсоюзная организация филиала «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго» 222852, Минская обл., Пуховичский район, п. Дружный

Кучерчук Андрей Валентинович

(017-13) 9-32-93

Тарасова Надежда Александровна

(01713) 9-32-94

Первичная профсоюзная организация филиала «Жодинская ТЭЦ»

РУП «Минскэнерго»

222160, Минская обл.

г. Жодино, ул.Станционная, 3

Евтухович Владимир Николаевич

(01775) 2-82-87

Кравченко Татьяна Васильевна

(01775) 2-53-93

Первичная профсоюзная организация филиала «Минские кабельные сети»

РУП «Минскэнерго» 

220012, г. Минск,

ул. Академическая, 24

Венералов Сергей Евгеньевич

(017) 218-41-38

Андреенкова Ирина Ивановна

(017) 218-41-15

Первичная профсоюзная организация филиала «Минские тепловые сети»

РУП «Минскэнерго»

220033, г. Минск,

ул. Тростенецкая, 4

Майсак Наталья Борисовна

(017) 298-27-16

Осипенко Галина Леонидовна

(017) 298-27-16

Первичная профсоюзная организация филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

220013, г. Минск,

ул. Б. Хмельницкого,6

Анищенко Алла Анатольевна

(017) 293-82-13

Барановская Ольга Александровна

(044) 775-64-48

Первичная профсоюзная организация филиала «Энергонадзор»

РУП «Минскэнерго»

220123, г. Минск,

ул. Старовиленская, 100 А

Семенович Елена Степановна

(017) 335-25-84

Балабанович Леокадия Ивановна

(017) 335-25-85

Первичная профсоюзная организация филиала «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

220035, г. Минск,

ул. Тимирязева, 60

Гнедько Светлана Анатольевна

(017) 203-33-48

 

(017) 218-45-66

Первичная профсоюзная организация филиала «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

222120, Минская обл.,

г. Борисов, ул. Строителей, 12

Лазерко Александр Михайлович

(0177) 70-40-31

Аксенова Марина Григорьевна

(0177) 70-49-44

Первичная профсоюзная организация филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

222310, г. Молодечно,

ул. Дроздовича, 27

Атрошенко Петр Петрович

(0176) 726-3-88

Сушко Алла Ивановна

(0176) 726-4-18

Первичная профсоюзная организация филиала «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»

223610, г. Слуцк,

ул. Энергетиков,1

Молибошко Владимир Михайлович

(01796) 7-19-76

Бируля Галина Владимировна

(01795) 7-18-44

Первичная профсоюзная организация филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

222660, Минская обл.,

г. Столбцы, ул. Я. Колоса, 92

Макаревич Дмитрий Михайлович

(01717) 49-3-31

Селицкая Марина Казимировна

(01717) 49-2-57

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэлектромонтажналадка»

220101, г. Минск,

ул. Плеханова, 105А

Беспанская Елена Михайловна

(017) 214-42-73

Гритченко Ольга Михайловна

(017) 367-64-88

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

220004, г. Минск,

ул. Сухая, 3

Василевская Виктория Леонидовна

(017) 203-33-30

Тарасюк Марина Анатольевна

(017) 203-25-81

Первичная профсоюзная организация филиала СМУ-5 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

222310, Минская обл.,

г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 167

Гривицкий Александр Юльянович

(0176) 76-07-19

Преблагина Ольга Анатольевна

(0176) 76-02-50

Первичная профсоюзная организация филиала СМУ-7 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

220073, г. Минск,

ул. Ольшевского,16

Ракович Сергей Николаевич

(017) 204-09-53

Бобылева Елена Николаевна

(017) 204-09-49

Первичная профсоюзная организация филиала  «Завод Энергоконструкция»

ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

222160, Минская обл.,

г. Жодино, ул. Труда, 2

Михейчик Наталья Владимировна

(01775) 2-80-19

(приемная филиала)

Гордей Ирина Викторовна

(01775) 2-80-30

Первичная профсоюзная организация филиала «Управление производственно-технологической комплектации»

ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

220004, г. Минск,

ул. Сухая, 3

Астапенко Сергей Николаевич

(017) 547-30-49

Федорова Инесса Сергеевна

(017) 203-73-03

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия «Белэнергострой»

220029, г. Минск,

ул. Чичерина, 19

Толстяк Наталья Алексеевна

(017) 293-40-59

Полешко Елена Николаевна

(017) 237-90-00

Первичная профсоюзная организация филиала «Белэнерготеплосетьстрой» государственного предприятия «Белэнергострой»

220073, г. Минск,

ул. Ольшевского, 29 к.1

Пивовар Диана Казимировна

(017) 204-26-43

Солтан Татьяна Анатольевна

(017) 204-26-43

Первичная профсоюзная организация филиала «Управление строительством Минской ТЭЦ-5» государственного предприятия «Белэнергострой» 222823, Минская обл., Пуховичский р-он, п. Свислочь, промплощадка

Андросик Евдокия Тимофеевна

(017) 294-56-17

Кремень Елена Владимировна

(017) 294-56-17

Первичная профсоюзная организация филиала  «Белэнергостройиндустрия» государственного предприятия «Белэнергострой» 222852, Минская обл., Пуховичский р-он., пос. Дружный, а/я 78

Приходько Алексей Олегович

(29) 3200094

Ковалевская Елена Алексеевна

(29)6089441

Первичная профсоюзная организация филиала «Строительно-монтажное управление «Белэнергомонтаж» государственного предприятия «Белэнергострой» 

220028, г. Минск,

ул. Козыревская, 14 Б

Полянкова Наталья Владимировна

(017) 285-04-03

Гринкевич Татьяна Михайловна

(017) 223-79-08

Первичная профсоюзная организация филиала «Управление механизации «Белэнергостроймеханизация» государственного предприятия «Белэнергострой»

222160, Минская обл.,

г. Жодино, ул. Труда, 8

Мытник Игорь Иванович

(01775) 2-80-61

Коршун Екатерина Алексеевна

(01775) 2-80-63

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Западэлектросетьстрой»

220090, г. Минск,

ул. Кольцова, 39/1

Варданян Анжелика Степановна

(029) 689-55-95

Силицкая Инна Тадеушевна

(017) 216-12-88

Первичная профсоюзная организация филиала «Механизированная колонна № 3» ОАО «Западэлектросетьстрой»

220024, г. Минск,

ул. Бабушкина, 9

Воробьев Константин Юрьевич

(017) 291-87-48

Жилякова Юлия Викторовна

(017) 291-87-58

       

Первичная профсоюзная организация филиала «Энергопроект»

ОАО «Западэлектросетьстрой»

220090, г. Минск,

ул. Кольцова, 39/1 пом.4Н

Турцевич Александр Евгеньевич 

(017) 216-09-82 

Размыслович Оксана Дмитриевна

(017) 287-63-54

Первичная профсоюзная организация 

ОАО «Белэнергозащита»

220021, г. Минск,

пер. Бехтерева, 7

Чубаков Алексей Григорьевич

(017) 296-52-71

Щемель Наталья Григорьевна

(017) 296-52-15

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Электроцентрмонтаж»

220019, г. Минск,

ул. Монтажников, 37, промзона «Западная»

Ахраменко Светлана Ивановна

(017) 506-03-33

Велитченко Светлана Николаевна

(017) 506-02-60

Первичная профсоюзная организация 

ОАО «Центроэнергомонтаж»

220033, г. Минск,

1-й Велосипедный пер. 7

Карнейчик Владимир Михайлович

(017) 298-48-13

Питерская Виктория Борисовна

(017) 298-48-20

Первичная профсоюзная организация 

ОАО «Белэнергосвязь»

220019, г. Минск,

промзона «Западная», ул. Монтажников, 45 

Перервенко Алла Владимировна

(017) 335-17-24

Миклашевич Светлана Витаковна

(017) 506-04-15

Первичная профсоюзная организация

ЗАО «Белспецэнерго»

220033, г. Минск,

ул. Фабричная, 6

Подберезский Андрей Григорьевич

(017) 223-70-13

Козлова Елена Владимировна

(017) 223-89-59

Первичная профсоюзная организация Научно-исследовательского и проектно-изыскательского государственного предприятия «Белэнергосетьпроект»

220038, г. Минск,

1-й Твердый пер. 5

Лысенко Марина Геннадьевна

(017) 388-99-99

Рунцо Юлия Ивановна

(017) 388-99-87

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белнипиэнергопром»

220048, г. Минск,

ул. Романовская Слобода, 5а

Капустина Инна Сергеевна

(017) 200-49-71

Голущенко Милана Геннадьевна

(017) 226-52-50

Первичная профсоюзная организация научно-исследовательского и проектного РУП «БЕЛТЭИ»

220048, г. Минск,

ул. Романовская Слобода, 5

Сурма Галина Павловна

(017) 211-07-43

Борисевич Любовь Николаевна

(017) 200-42-71

Первичная профсоюзная организация преподавателей УО «Минский государственный  энергетический колледж»

220046, г. Минск,

ул. Радиальная, 38

Мануйленко Наталья Олеговна, (017) 295-42-31 (приемная колледжа)

(017) 295-42-31

(приемная колледжа)

Первичная профсоюзная организация учащихся УО «Минский государственный  энергетический колледж»

220046, г. Минск,

ул. Радиальная, 38

Шеденкова Екатерина Николаевна

(017) 295-42-31 (приемная колледжа)

Федорова Мария Евгеньевна

(017) 295-42-31(приемная колледжа)

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергоавтоматика»

220021, г. Минск,

ул. Омельянюка, 20

Фролков Александр Иванович

(0170 246-17-23 

Баранова Людмила Константиновна

(017) 246-17-23 

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белкотлоочистка»

220033, г. Минск,

ул. Аранская, 22а

Неделина Юлия Ивановна

(017) 298-27-57

Швайковская Светлана Ивановна

(017) 327-39-50

Первичная профсоюзная организация

ЗАО «Энерготеплоизоляция»

220021, г. Минск,

ул. Мичурина, 3

Сазончик Евгений Николаевич

(0170 345-76-67

Дрынь Евгений Сергеевич

(017) 345-76-63

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Энерготехпром»

220021, г. Минск,

ул. Омельянюка, 15

Штанюк Геннадий Викентьевич

(017) 246-17-25

 

(017) 246-18-88

Первичная профсоюзная организация Государственного производственного объединения по топливу и газификации «Белтопгаз»

220005, Г. Минск,

ул. В. Хоружей,3

Ховрин Юрий Валерьевич

(017) 284-38-99

Беляева Ирина Николаевна

(017) 284-45-76

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белтопгазкомплект»

220005, г. Минск,

ул. В. Хоружей,3

Казелько Роман Евгеньевич

(017) 284-39-28

 

(017) 284-46-26

Первичная профсоюзная организация

РУП «Научная организация труда»

220005, г. Минск,

ул. В. Хоружей,3

Сегень Наталья Юрьевна

(017) 284-76-46

Ковалева Инна Александровна

(017) 284-67-81

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Строительно-монтажный трест «Белтопливострой» 

223050, Минская обл., Минский район, п. Колодищи,

ул. Чкалова, 51 

Кистень Ольга Александровна

(017) 508-02-94

Сливкина Ольга Олеговна

(017) 508-02-87

Департамент по энергоэффективности г.Минск, Площадь Свободы ,3

Гарцева Инна Владимировна

(017) 3642182

 

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Смолевичский завод ЖБИ»

222201, Минская обл.,

г. Смолевичи, ул. Вокзальная, 5а

Сташукевич Андрей Вячеславович

(29) 3231985

Курильчик Наталья Викторовна

(01776) 50-7-53

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Березинское»

222313, Минская обл., Молодечненский район,

п. Березинское, ул. Ленина,10

Бобер Руслана Викторовна

(01767) 25-7-71

Тихонович Оксана Вячеславовна

(01767) 25-7-71

Первичная профсоюзная организация

ОАО «ТБЗ Усяж»

222212, Минская обл., Смолевичский район,

п. Усяж, ул. Промышленная, 16 

Колтун Николай Алексеевич

(29) 5018321

Прибыльский Вячеслав Викторович

(01776) 67-1-36

Первичная профсоюзная организация

ОАО «ТБЗ Неман»

222675, Минская обл., Столбцовский район,

п/о Шашки

Яковлев Виктор Анатольевич

(01717) 47-6-17

Кутас Галина Константиновна

(01717) 47-2-39

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Туршовка»

222044, Минская обл., Крупский район,

пос. Ухвала

Туманин Игорь Викторович

(01796) 47-3-50

Хващевская Татьяна Алексеевна

(01796) 47-3-50

Первичная профсоюзная организация 

ОАО «Старобинский торфобрикетный завод»

223730, Минская обл., Солигорский район, г.п. Старобин , ул. Коржа, 2

Воробей Валентин Владимирович

(29) 9451592

Мелькевич Валентина Алексеевна

(01742) 96-7-34

Первичная профсоюзная организация филиала «Слуцкий» ОАО  «Старобинский торфобрикетный завод»

223644, Минская обл., Слуцкий район,

д. Гацуки

Коледа Владимир Николаевич

(01795) 74-3-39

 

(01795) 74-3-54

Первичная профсоюзная организация филиала «Несвижский» ОАО «Старобинский торфобрикетный завод»

222603, Минская обл.

г. Несвиж

Хомич Вацлав Станиславович,8-01770-5-32-44 Акапян Ольга Михайловна,8-01770-55-1-07

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Торфобрикетный завод Цна»

222136, Минская обл., Борисовский район, д. Ганцевичи. ул.Центральная д.6 

Алай Оксана Петровна

(01779) 56-4-25

Комлева Алла Александровна

(01779) 564-38

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Зеленоборское»

222218, Минская обл., Смолевичский район,

п. Зеленый Бор,ул. Заводская, д.1

Гончеров Виталий Васильевич

(01775) 25-6-19

Жилинская Ирина Владимировна

(01775) 25-6-18

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Красное Знамя»

222221,, Минская обл., Смолевичский район,

п. Черницкий

Дыбун Анастасия Викторовна

 (01776) 22-9-57 (приемная)

Лукашевич Ирина Сергеевна

(01776) 22-9-57

Первичная профсоюзная организация государственного учтреждения образования «Березинский аграрно - технический профессиональный лицей»

222313, Минская обл., Молодечненский район,

п. Березинское, ул. Ленина, 1

Конопелько Сергей Тихонович

(01767) 25-7-20

Набогез Валентина Францевна

(01767) 25-5-23

Первичная профсоюзная организация

ГП  «Миноблтопливо» 

220039, г. Минск,

ул. Чкалова,5

Черноус Елена Анатольевна

(017) 203-28-17

Черетун Наталья Игоревна

(017) 203-28-79

Первичная профсоюзная организация Борисовского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222120, г. Борисов,

ул. Десина,7

 

(0177) 73-22-36

 

(0177) 73-22-36

Первичная профсоюзная организация  Дзержинского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222720, Минская обл.,

г. Держинск, пер. М. Казея, 15

Дзежинская Ольга Михайловна

(01716) 56-9-39

Величко Тамара Сергеевна

(01716) 40-6-06

Первичная профсоюзная организация Молодечненского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222310, г. Молодечно,

ул. Светоянская, 15

Ким Валентина Николаевна

(01767) 72-4-19

Кузмич Елена Николаевна

(01767) 71-4-61

Первичная профсоюзная организация Пуховичского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222810, Минская обл., Пуховичский район,

г. М. Горка, ул. Октябрьская, 54

 Дышко Алексей Алексеевич

(01713) 35-3-56

Карчмит Елена Игоревна

(01713) 3-57-92

Первичная профсоюзная организация Солигорского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223710, Минская обл.,

г. Солигорск, ул. Северная, 29

Серченя Татьяна Анатольевна

(0174) 22-72-79

Пищевская Людмила Михайловна

(0174) 22-72-79

Первичная профсоюзная организация Слуцкого филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223610, Минская обл.,

г. Слуцк, ул. Майский посад, 45

Гуринович Михаил Михайлович

(01795) 45-8-17

Войцехович Михаил Георгиевич

(01795) 45-8-28

Первичная профсоюзная организация Вилейского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

22241, Минская обл.,

г. Вилейка, ул. Стахановская, 199

Радиванович Александр Петрович

(44) 7805009

Трубач Светлана Владимировна

(01771) 32-2-13

Первичная профсоюзная организация  Воложинского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222340, Минская обл.,

г. Воложин, ул. Набережная,42

Рубацкая Анна Николаевна

(01772) 55-3-59

Виршич Елена Францевна

(01772) 55-1-05

Первичная профсоюзная организация  Мядельского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222397, Минская обл.,

г.п. Мядель, ул. Ленинская, 56

Турин Людмила Александровна

(01797) 55-4-19

Бобрович Мария Ивановна

(01797) 50-6-78

Первичная профсоюзная организация Березинского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223310, Минская обл.,

г. Березино, ул. Ульянова, 41

Казакевич Татьяна Викторовна

(01715) 54-3-04

Каленкович Анна Павловна

(01715) 50-6-78

Первичная профсоюзная организация Любанского филиала государственного предприятия  «Миноблтопливо»

223810, Минская обл.,

г. Любань, ул. Боровика, 32

Достанко Нина Георгиевна

(01794) 50-8-38

Санкевич Тамара Николаевна

(01794) 50-8-38

Первичная профсоюзная организация Крупского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 222020, Минская обл. г.Крупки, ул.Победы,11

Ткачева Валентина Владимировна

(01796) 22-3-79

Лысковец Елена Евгеньевна

(01796) 22-3-79

Первичная профсоюзная организация Стародорожского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222910, Минская обл.,

г. Старые Дороги, ул. Комсомольская,21

Бухал Людмила Ивановна

(01792) 55-6-88

Ананьева Анна Ивановна

(01792) 55-3-05

Первичная профсоюзная организация Клецкий филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222640, Минская обл.,

г. Клецк, ул. Привокзальная, 58

Хилимон Алексей Анатольевич

(01793) 56-1-03

Семуха Илона Сергеевна

(01793) 56-2-47

Первичная профсоюзная организация Червенского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223210, Минская обл.,

г. Червень, ул. Зеневича, 55а

Шаманская Илона Борисовна

(01714) 55-4-38

Фабинюк Ирина Павловна

(01714) 28-9-61

Первичная профсоюзная организация Копыльского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 223920, Минская обл., Копыльский р-он, ст. Тимковичи

Василевич Светлана Владимировна

(01719) 43-4-82

Мороз Анжелика Ивановна

(01719) 43-4-81

Первичная профсоюзная организация Минского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223034, г. Заславль,

ул. Советская, 122а

Кужелинова Вероника Анатольевна

(017) 544-30-40

Румачик Надежда Алексеевна

(017) 544-30-40

Первичная профсоюзная организация Логойского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223110, Минская обл.

г. Логойск, ул. Промышленная, 4

 

(01774) 323-00

Дятловская Жанна Александровна

(01774) 55-167

Первичная профсоюзная организация НПООО «Энергожилпромстрой»

Г.Минск,

ул.Гурского, 2а

Бушуев Юрий Маратович

(029) 782-03-40

Люцко Вера Сергеевна

(017) 256-94-20

 

Социальное партнерство

Коллективные договоры

Акты законодательства

В помощь профсоюзному активу

Финансы и бух отчетность

Конкурсы

Профсоюзная отчетность

Работа с молодежью

Спортивно-массовая работа

Сборник документов и рекомендаций

События месяца

 

1мая

Праздник труда

 

 

7мая

Радуница

 

 

9мая

День Победы

 

 

13мая

"Прямая линия" Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз

 

30мая

Президиум Минского областного комитета Профсоюза Белэнерготопгаз

 

НАШ АДРЕС:

Республика Беларусь

г.Минск, ул.Аранская, 24

НАШИ КОНТАКТЫ:

Тел/факс: (017) 223-99-20 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

©При любом использовании материалов активная гиперссылка на energoobkom.by обязательна.

S5 Box