Список ППО
Тел/Факс (17) 223-99-20
Тел/Факс (17) 223-99-20

 Сведения о первичных профсоюзных организациях, входящих в структуру Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

 

Полное наименование первичной организации (ППО) Юридический адрес Ф.И.О. председателя (профорганизатора) профкома, № телефона Ф.И.О. бухгалтера (казначея), № телефона
Первичная профсоюзная организация аппарата Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

220123, г. Минск,

ул. Старовиленская, 100 А

Василькевич Андрей Семенович

(017) 218-24-46 

Никитина  Алла Ивановна

(017) 218-26-90

Первичная профсоюзная организация Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности

220033, г. Минск,

ул. Аранская, 24

Матохин Валерий Иванович 

(017) 223-31-49

Пощастьева Александрия Александровна

(017) 223-16-41

Первичная профсоюзная организация Министерства энергетики Республики Беларусь 

220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Бабук Дарина Николаевна

(017) 218-21-07

Курейчик Екатерина Юрьевна

(017) 218-21-22

Первичная профсоюзная организация Государственного производственного объединения электроэнергетики «Белэнерго»

220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Стельмак Максим Иванович

(017) 218-24-63

Хомляк Вера Евгеньевна

(017) 218-26-61

Первичная профсоюзная организация  Республиканского унитраного предприятия электроэнергетики «ОДУ»

220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Фоменко Ольга Григорьевна

(017) 218-23-38

Пунько Елена Александровна

(017) 218-22-11

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Экономэнерго» 

220004, г. Минск,

ул. Сухая, 3

Галицкая Галина Константиновна

(017) 218-24-86

Марченко Марина Михайловна

(017) 218-24-86

Первичная профсоюзная организация филиала «Информационно-издательский центр» ОАО «Экономэнерго» 

220029, г. Минск,

ул. Чичерина, 19

Бричкалевич Анжелика Анатольевна

(017) 286-08-28

Авсяник Наталья Ивановна

(017) 392-86-10

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергоснабкомплект»

220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Акулич Александр Михайлович

(017) 218-20-15

Мальчук Елена Николаевна

(017) 218-24-28

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергоремналадка» 

220012, г. Минск,

ул. Академическая, 18

Бусько Андрей Феофанович

(017) 293-52-93

Ивашина Ирина Мечиславовна

(017) 293-52-93

Первичная профсоюзная организация Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго»

220600, г. Минск,

ул. Аранская, 24

Знак Екатерина Вячеславовна

(017) 218-43-57

Габарова Анна Николаевна

(017) 218-43-18

Первичная профсоюзная организация филиала «Агрофирма «Лебедево»

РУП «Минскэнерго»

222315,Минская обл., Молодечненский район, д. Лебедево, Центральная площадь, д. 6

Гурецкая Ольга Петровна

(0176) 501-2-92

Капутская Мария Олеговна

(0176) 501-2-89

Первичная профсоюзная организация филиала «Минскэнергоспецремонт»

РУП «Минскэнерго»

220021, г. Минск,

ул. Бехтерева, 7

Жердецкий Анатолий Геннадьевич

(017) 246-18-05

Чеховская Тамара Владимировна

(017) 246-18-05

Первичная профсоюзная организация филиала  «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»

220021, г. Минск,

ул. Омельянюка, 14

Гущанский Анатолий Анисимович

(017) 246-33-40

Дрынь Галина Владимировна

(017) 246-17-10

Первичная профсоюзная организация филиала «Минская ТЭЦ-4

РУП «Минскэнерго»

220019, г. Минск,

ул. Монтажников, 6

Логинов Юрий Леонидович

(017) 506-03-93

Белоус Елена Николаевна

(017) 506-04-77

Первичная профсоюзная организация филиала «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго» 222852, Минская обл., Пуховичский район, п. Дружный

Кучерчук Андрей Валентинович

(017-13) 9-32-93

Тарасова Надежда Александровна

(01713) 9-32-94

Первичная профсоюзная организация филиала «Жодинская ТЭЦ»

РУП «Минскэнерго»

222160, Минская обл.

г. Жодино, ул.Станционная, 3

Евтухович Владимир Николаевич

(01775) 2-82-87

Кравченко Татьяна Васильевна

(01775) 2-53-93

Первичная профсоюзная организация филиала «Минские кабельные сети»

РУП «Минскэнерго» 

220012, г. Минск,

ул. Академическая, 24

Венералов Сергей Евгеньевич

(017) 218-41-38

Андреенкова Ирина Ивановна

(017) 218-41-15

Первичная профсоюзная организация филиала «Минские тепловые сети»

РУП «Минскэнерго»

220033, г. Минск,

ул. Тростенецкая, 4

Суханов Сергей Анатольевич

(017) 298-27-16

Осипенко Галина Леонидовна

(017) 298-27-16

Первичная профсоюзная организация филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

220013, г. Минск,

ул. Б. Хмельницкого,6

Анищенко Алла Анатольевна

(017) 293-82-13

Нешта Марина Вячеславовна

(017) 385-63-25

Первичная профсоюзная организация филиала «Энергонадзор»

РУП «Минскэнерго»

220123, г. Минск,

ул. Старовиленская, 100 А

Семенович Елена Степановна

(017) 335-25-84

Балабанович Леокадия Ивановна

(017) 335-25-85

Первичная профсоюзная организация филиала «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

220035, г. Минск,

ул. Тимирязева, 66

Шатуха Николай Иванович

(017) 203-33-48

Петкевич Надежда Владимировна

(017) 218-45-66

Первичная профсоюзная организация филиала «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

222120, Минская обл.,

г. Борисов, ул. Строителей, 12

Лазерко Александр Михайлович

(0177) 70-40-31

Плиско Марина Григорьевна

(0177) 70-49-44

Первичная профсоюзная организация филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

222310, г. Молодечно,

ул. Дроздовича, 27

Атрошенко Петр Петрович

(0176) 726-3-88

Сушко Алла Ивановна

(0176) 726-4-18

Первичная профсоюзная организация филиала «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»

223610, г. Слуцк,

ул. Энергетиков,1

Молибошко Владимир Михайлович

(01796) 7-19-76

Бируля Галина Владимировна

(01795) 7-18-44

Первичная профсоюзная организация филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

222660, Минская обл.,

г. Столбцы, ул. Я. Колоса, 92

Макаревич Дмитрий Михайлович

(01717) 49-3-31

Селицкая Марина Казимировна

(01717) 49-2-57

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэлектромонтажналадка»

220101, г. Минск,

ул. Плеханова, 105А

Беспанская Елена Михайловна

(017) 214-42-73

Гритченко Ольга Михайловна

(017) 367-64-88

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

220004, г. Минск,

ул. Сухая, 3

Вабищевич Михаил Степанович

(017) 226-66-51

Тарасюк Марина Анатольевна

(017) 203-25-81

Первичная профсоюзная организация филиала СМУ-5 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

222310, Минская обл.,

г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 167

Дрозд Алексей Николаевич

(0176) 76-07-19

Преблагина Ольга Анатольевна

(0176) 76-02-50

Первичная профсоюзная организация филиала СМУ-7 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

220073, г. Минск,

ул. Ольшевского,16

Ракович Сергей Николаевич

(017) 204-09-53

Бобылева Елена Николаевна

(017) 204-09-49

Первичная профсоюзная организация филиала  «Завод Энергоконструкция»

ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

222160, Минская обл.,

г. Жодино, ул. Труда, 2

Рабцевич Вячеслав Сергеевич

(01775) 2-80-19

(приемная филиала)

Гордей Ирина Викторовна

(01775) 2-80-30

Первичная профсоюзная организация филиала «Управление производственно-технологической комплектации»

ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

220004, г. Минск,

ул. Сухая, 3

Астапенко Сергей Николаевич

(017) 547-30-49

Федорова Инесса Сергеевна

(017) 203-73-03

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия «Белэнергострой»

220029, г. Минск,

ул. Чичерина, 19

Толстяк Наталья Алексеевна

(017) 293-40-59

Полешко Елена Николаевна

(017) 237-90-00

Первичная профсоюзная организация филиала «Белэнерготеплосетьстрой» государственного предприятия «Белэнергострой»

220019, г. Минск,

ул. Киселева, 22

Шагова Виолетта Сергеевна

(017) 204-26-43

Солтан Татьяна Анатольевна

(017) 204-26-43

Первичная профсоюзная организация филиала «Управление строительством Минской ТЭЦ-5» государственного предприятия «Белэнергострой» 222823, Минская обл., Пуховичский р-он, п. Свислочь, промплощадка

Андросик Евдокия Тимофеевна

(017) 294-56-17

Кремень Елена Владимировна

(017) 294-56-17

Первичная профсоюзная организация филиала  «Белэнергостройиндустрия» государственного предприятия «Белэнергострой» 222852, Минская обл., Пуховичский р-он., пос. Дружный, а/я 78

Куприянчик Наталья Александровна

(29)1595086

Ковалевская Елена Алексеевна

(29)6089441

Первичная профсоюзная организация филиала «Строительно-монтажное управление «Белэнергомонтаж» государственного предприятия «Белэнергострой» 

220028, г. Минск,

ул. Козыревская, 14 Б

Молотилова Тамара Александровна

(017) 285-16-91

Гринкевич Татьяна Михайловна

(017) 223-79-08

Первичная профсоюзная организация филиала «Управление механизации «Белэнергостроймеханизация» государственного предприятия «Белэнергострой»

222160, Минская обл.,

г. Жодино, ул. Труда, 8

Мытник Игорь Иванович

(01775) 2-80-61

Коршун Екатерина Алексеевна

(01775) 2-80-63

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Западэлектросетьстрой»

220090, г. Минск,

ул. Кольцова, 39/1

Варданян Анжелика Степановна

(029) 689-55-95

Силицкая Инна Тадеушевна

(017) 216-12-88

Первичная профсоюзная организация филиала «Механизированная колонна № 3» ОАО «Западэлектросетьстрой»

220024, г. Минск,

ул. Бабушкина, 9

Воробьев Константин Юрьевич

(017) 291-87-48

Жилякова Юлия Викторовна

(017) 291-87-58

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Мехколонна № 93» 

220024, г. Минск,

ул. Бабушкина, 13

(017) 291-80-49

Будейко Тамара Степановна

(017) 291-87-43

Первичная профсоюзная организация филиала «Энергопроект»

ОАО «Западэлектросетьстрой»

220090, г. Минск,

ул. Кольцова, 39/1 пом.4Н

Олехнович Екатерина Владимировна

(017) 216-09-82 

Размыслович Оксана Дмитриевна

(017) 287-63-54

Первичная профсоюзная организация 

ОАО «Белэнергозащита»

220021, г. Минск,

пер. Бехтерева, 7

Чубаков Алексей Григорьевич

(017) 296-52-71

Щемель Наталья Григорьевна

(017) 296-52-15

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Электроцентрмонтаж»

220019, г. Минск,

ул. Монтажников, 37, промзона «Западная»

Ахраменко Светлана Ивановна

(017) 506-03-33

Велитченко Светлана Николаевна

(017) 506-02-60

Первичная профсоюзная организация 

ОАО «Центроэнергомонтаж»

220033, г. Минск,

1-й Велосипедный пер. 7

Карнейчик Владимир Михайлович

(017) 298-48-13

Питерская Виктория Борисовна

(017) 298-48-20

Первичная профсоюзная организация 

ОАО «Белэнергосвязь»

220019, г. Минск,

промзона «Западная», ул. Монтажников, 45 

Перервенко Алла Владимировна

(017) 335-17-24

Миклашевич Светлана Витаковна

(017) 506-04-15

Первичная профсоюзная организация

ЗАО «Белспецэнерго»

220033, г. Минск,

ул. Фабричная, 6

Подберезский Андрей Григорьевич

(017) 223-70-13

Козлова Елена Владимировна

(017) 223-89-59

Первичная профсоюзная организация Научно-исследовательского и проектно-изыскательского государственного предприятия «Белэнергосетьпроект»

220038, г. Минск,

1-й Твердый пер. 5

Туркова Ольга Викторовна

(017) 294-28-98

Кашин Михаил Александрович

(017) 294-11-05 

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белнипиэнергопром»

220048, г. Минск,

ул. Романовская Слобода, 5а

Дроздович Алла Митрофановна

(017) 200-57-07

 

(017) 226-52-50

Первичная профсоюзная организация научно-исследовательского и проектного РУП «БЕЛТЭИ»

220048, г. Минск,

ул. Романовская Слобода, 5

Сурма Галина Павловна

(017) 211-07-43

Борисевич Любовь Николаевна

(017) 200-42-71

Первичная профсоюзная организация преподавателей УО «Минский государственный  энергетический колледж»

220046, г. Минск,

ул. Радиальная, 38

(017) 295-42-31 (приемная колледжа)

(017) 295-42-31

(приемная колледжа)

Первичная профсоюзная организация учащихся УО «Минский государственный  энергетический колледж»

220046, г. Минск,

ул. Радиальная, 38

Шеденкова Екатерина Николаевна

(017) 295-42-31 (приемная колледжа)

Федорова Мария Евгеньевна

(017) 295-42-31(приемная колледжа)

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергоавтоматика»

220021, г. Минск,

ул. Омельянюка, 20

Фролков Александр Иванович

(0170 246-17-23 

Баранова Людмила Константиновна

(017) 246-17-23 

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белкотлоочистка»

220033, г. Минск,

ул. Аранская, 22а

Неделина Юлия Ивановна

(017) 298-27-57

Швайковская Светлана Ивановна

(017) 327-39-50

Первичная профсоюзная организация

ЗАО «Энерготеплоизоляция»

220021, г. Минск,

ул. Мичурина, 3

Сазончик Евгений Николаевич

(0170 345-76-67

Дрынь Евгений Сергеевич

(017) 345-76-63

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Энерготехпром»

220021, г. Минск,

ул. Омельянюка, 15

Домашкевич Александр Александрович

(017) 246-17-25

Зыгмонт Наталья Владимировна

(017) 246-18-88

Первичная профсоюзная организация Государственного производственного объединения по топливу и газификации «Белтопгаз»

220005, Г. Минск,

ул. В. Хоружей,3

Ховрин Юрий Валерьевич

(017) 284-38-99

Беляева Ирина Николаевна

(017) 284-45-76

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белтопгазкомплект»

220005, г. Минск,

ул. В. Хоружей,3

Гарунович Николай Васильевич

(017) 284-37-90

Логинова Лариса Александровна

(017) 284-46-26

Первичная профсоюзная организация

РУП «Научная организация труда»

220005, г. Минск,

ул. В. Хоружей,3

Сегень Наталья Юрьевна

(017) 284-76-46

Ковалева Инна Александровна

(017) 284-67-81

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Строительно-монтажный трест «Белтопливострой» 

223050, Минская обл., Минский район, п. Колодищи,

ул. Чкалова, 51 

Кистень Ольга Александровна

(017) 508-02-94

Сливкина Ольга Олеговна

(017) 508-02-87

Первичная профсоюзная организация филиала «Специализированная передвижная механизированная колонна» ОАО СМТ «Белтопливострой»

223051, Минский район,

п. Колодищи, ул. Чкалова,51

Горбацевич Алеся Владимировна 

(017) 508-02-80

Судник Анна Федоровна

(017) 508-02-82

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Смолевичский завод ЖБИ»

222201, Минская обл.,

г. Смолевичи, ул. Вокзальная, 5а

Сидоров Александр Александрович

(01776) 55-5-88

Курильчик Наталья Викторовна

(01776) 50-7-53

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Березинское»

222313, Минская обл., Молодечненский район,

п. Березинское, ул. Ленина,10

Бобер Руслана Викторовна

(01767) 25-7-71

Тихонович Оксана Вячеславовна

(01767) 25-7-71

Первичная профсоюзная организация

ОАО «ТБЗ Усяж»

222212, Минская обл., Смолевичский район,

п. Усяж, ул. Промышленная, 16 

Хачатрян Гегам Срапионович

(01776) 67-2-80

Шумская Галина Федоровна

(01776) 67-1-70

Первичная профсоюзная организация

ОАО «ТБЗ Неман»

222675, Минская обл., Столбцовский район,

п/о Шашки

Яковлев Виктор Анатольевич

(01717) 47-6-17

Кутас Галина Константиновна

(01717) 47-2-39

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Туршовка»

222044, Минская обл., Крупский район,

пос. Ухвала

Туманин Игорь Викторович

(01796) 47-3-50

Хващевская Татьяна Алексеевна

(01796) 47-3-50

Первичная профсоюзная организация 

ОАО «Старобинский торфобрикетный завод»

223730, Минская обл., Солигорский район, г.п. Старобин , ул. Коржа, 2

Гнуда Иван Николаевич

(01742) 96-7-65

Мелькеви Валентина Алексеевна

(01742) 96-7-34

Первичная профсоюзная организация филиала «Слуцкий» ОАО  «Старобинский торфобрикетный завод»

223644, Минская обл., Слуцкий район,

д. Гацуки

Коледа Владимир Николаевич

(01795) 74-3-39

Степанюк Валерия Вячеславовна

(01795) 74-3-54

Первичная профсоюзная организация филиала «Несвижский» ОАО «Старобинский торфобрикетный завод»

222603, Минская обл.

г. Несвиж

Хомич Вацлав Станиславович,8-01770-5-32-44 Акапян Ольга Михайловна,8-01770-55-1-07

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Торфобрикетный завод Цна»

222136, Минская обл., Борисовский район, д. Ганцевичи. ул.Центральная д.6 

Алай Оксана Петровна

(01779) 56-4-25

Комлева Алла Александровна

(01779) 564-38

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Зеленоборское»

222218, Минская обл., Смолевичский район,

п. Зеленый Бор,ул. Заводская, д.1

Гончеров Виталий Васильевич

(01775) 25-6-19

Жилинская Ирина Владимировна

(01775) 25-6-18

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Красное Знамя»

222221,, Минская обл., Смолевичский район,

п. Черницкий

 (01776) 22-9-57 

(приемная)

Лукашевич Ирина Сергеевна

(01776) 22-9-57

Первичная профсоюзная организация государственного учтреждения образования «Березинский аграрно - технический профессиональный лицей»

222313, Минская обл., Молодечненский район,

п. Березинское, ул. Ленина, 1

Конопелько Сергей Тихонович

(01767) 25-7-20

Набогез Валентина Францевна

(01767) 25-5-23

Первичная профсоюзная организация

ГП  «Миноблтопливо» 

220039, г. Минск,

ул. Чкалова,5

Черноус Елена Анатольевна

(017) 203-28-17

Черетун Наталья Игоревна

(017) 203-28-79

Первичная профсоюзная организация Борисовского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222120, г. Борисов,

ул. Десина,7

Гаевская Людмила Владимировна

(0177) 73-22-36

Алисиевич Татьяна Федоровна

(0177) 73-22-36

Первичная профсоюзная организация  Дзержинского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222720, Минская обл.,

г. Держинск, пер. М. Казея, 15

Дзежинская Ольга Михайловна

(01716) 56-9-39

Величко Тамара Сергеевна

(01716) 40-6-06

Первичная профсоюзная организация Молодечненского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222310, г. Молодечно,

ул. Светоянская, 15

Ким Валентина Николаевна

(01767) 72-4-19

Кузмич Елена Николаевна

(01767) 71-4-61

Первичная профсоюзная организация Пуховичского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222810, Минская обл., Пуховичский район,

г. М. Горка, ул. Октябрьская, 54

Окрут Иван Яковлевич

(01713) 35-3-56

Карчмит Елена Игоревна

(01713) 3-57-92

Первичная профсоюзная организация Солигорского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223710, Минская обл.,

г. Солигорск, ул. Северная, 29

Серченя Татьяна Анатольевна

(0174) 22-72-79

Пищевская Людмила Михайловна

(0174) 22-72-79

Первичная профсоюзная организация Слуцкого филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223610, Минская обл.,

г. Слуцк, ул. Майский посад, 45

Гуринович Михаил Михайлович

(01795) 45-8-17

Войцехович Михаил Георгиевич

(01795) 45-8-28

Первичная профсоюзная организация Вилейского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

22241, Минская обл.,

г. Вилейка, ул. Стахановская, 199

Аносович Виктор Арсеньевич

(01771) 22-2-13

Трубач Светлана Владимировна

(01771) 32-2-13

Первичная профсоюзная организация  Воложинского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222340, Минская обл.,

г. Воложин, ул. Набережная,42

Рубацкая Анна Николаевна

(01772) 55-3-59

Виршич Елена Францевна

(01772) 55-1-05

Первичная профсоюзная организация  Мядельского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222397, Минская обл.,

г.п. Мядель, ул. Ленинская, 56

Турин Людмила Александровна

(01797) 55-4-19

Бобрович Мария Ивановна

(01797) 50-6-78

Первичная профсоюзная организация Березинского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223310, Минская обл.,

г. Березино, ул. Ульянова, 41

Казакевич Татьяна Викторовна

(01715) 54-3-04

Каленкович Анна Павловна

(01715) 50-6-78

Первичная профсоюзная организация Любанского филиала государственного предприятия  «Миноблтопливо»

223810, Минская обл.,

г. Любань, ул. Боровика, 32

Достанко Нина Георгиевна

(01794) 50-8-38

Санкевич Тамара Николаевна

(01794) 50-8-38

Первичная профсоюзная организация Крупского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 222020, Минская обл. г.Крупки, ул.Победы,11

Ткачева Валентина Владимировна

(01796) 22-3-79

Лысковец Елена Евгеньевна

(01796) 22-3-79

Первичная профсоюзная организация Стародорожского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222910, Минская обл.,

г. Старые Дороги, ул. Комсомольская,21

Бухал Людмила Ивановна

(01792) 55-6-88

Ананьева Анна Ивановна

(01792) 55-3-05

Первичная профсоюзная организация Клецкий филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

222640, Минская обл.,

г. Клецк, ул. Привокзальная, 58

Хилимон Алексей Анатольевич

(01793) 56-1-03

Семуха Илона Сергеевна

(01793) 56-2-47

Первичная профсоюзная организация Червенского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223210, Минская обл.,

г. Червень, ул. Зеневича, 55а

Шаманская Илона Борисовна

(01714) 55-4-38

Фабинюк Ирина Павловна

(01714) 28-9-61

Первичная профсоюзная организация Копыльского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 223920, Минская обл., Копыльский р-он, ст. Тимковичи

Василевич Светлана Владимировна

(01719) 43-4-82

Мороз Анжелика Ивановна

(01719) 43-4-81

Первичная профсоюзная организация Минского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223034, г. Заславль,

ул. Советская, 122а

Кужелинова Вероника Анатольевна

(017) 544-30-40

Румачик Надежда Алексеевна

(017) 544-30-40

Первичная профсоюзная организация Логойского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо»

223110, Минская обл.

г. Логойск, ул. Промышленная, 4

Рылач Александр Григорьевич

(01774) 323-00

Дятловская Жанна Александровна

(01774) 55-167

Первичная профсоюзная организация НПООО «Энергожилпромстрой»

Г.Минск,

ул.Гурского, 2а

Бушуев Юрий Маратович

(029) 782-03-40

Люцко Вера Сергеевна

(017) 256-94-20

Социальное партнерство

Коллективные договоры

Акты законодательства

В помощь профсоюзному активу

Финансы и бух отчетность

Конкурсы

Профсоюзная отчетность

Работа с молодежью

Спортивно-массовая работа

Сборник документов и рекомендаций

Предстоящие события

 

 

25
октября

Заседание президиума Минского областного комитета Профсоюза Белэнерготопгаз

 

 

7
ноября

100 лет Октябрьской революции

 

 

 

13
ноября

"Прямая линия" Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз

 

 

 

НАШ АДРЕС:

Республика Беларусь

г.Минск, ул.Аранская, 24

НАШИ КОНТАКТЫ:

Тел/факс: (017) 223-99-20 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

©При любом использовании материалов активная гиперссылка на energoobkom.by обязательна.

S5 Box