Список членов областного комитета
Тел/Факс (17) 223-99-20
Тел/Факс (17) 223-99-20

С П И С О К

членов Минского областного комитета

Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз 

 

c 1 июня 2021 года

1

Балкис Валерий Валентинович

председатель Минского областного комитета

2

Кучерчук Андрей Валентинович

заместитель председателя

3

Анищенко Алла Анатольевна

председатель профкома ППО филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»

4

Атрошенко Петр Петрович

председатель профкома ППО филиала «Молодечненские электрические сети»  РУП «Минскэнерго»

5

Беспанская Елена Михайловна

председатель профкома ППО ОАО «Белэлектромонтажналадка»

6

Беляк Екатерина Сергеевна

председатель профкома ППО филиала Управление производственно-технической комплектации ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

7

Борисевич Леонид Витольдович

старший  мастер  филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго»

8

Бутынская Наталья Александровна

председатель профкома ППО Министерства энергетики Республики Беларусь

9

Варонька Наталья Константиновна

председатель профкома ППО ГУ «Госэнергогазнадзор»

10

Велигурский Максим Вадимович

председатель профкома ППО филиала «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»

11

Воробей Валентин Владимирович

председатель профкома ППО ОАО «Старобинский ТБЗ»

12

Ворошкевич Виктория Александровна

председатель профкома ППО ОАО «Белгазналадка»

13

Галуза Евгения Николаевна

председатель профкома ППО учащихся УО «Минский государственный энергетический колледж»

14

Гановский Виктор Казимирович

старший мастер ОАО «Белэнергоремналадка»

15

Гарцева Инна Владимировна

председатель профкома ППО «Департамент по энергоэффективности»

16

Гриб Вероника Михайловна

председатель профкома ППО филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго»

17

Гривицкий Александр Юльянович

председатель профкома ППО филиала СМУ-7 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

18

Гнедько Светлана Анатольевна

председатель профкома ППО филиала «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

19

Голотик Виталий Валерьевич

председатель профкома ППО филиала «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»

20

Долгий Виталий Александрович

председатель профкома филиала ППО «Минские кабельные сети» РУП «Минскэнерго»

21

Жердецкий Анатолий Геннадьевич

председатель профкома ППО филиала Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго»

22

Ильютик Екатерина Михайловна

председатель профкома ППО РУП «Минскэнерго»

23

Карнейчик Владимир Михайлович

председатель профкома ППО ОАО «Центроэнергомонтаж»

24

Казелько Роман Евгеньевич

председатель профкома ППО ОАО «Белтопгазкомплект»

25

Капустина Инна Сергеевна

председатель профкома ППО РУП «Белнипиэнергопром»

26

Ковалец Татьяна Владимировна

председатель профкома ППО филиала «Белэнерготеплосеть-строй» государственного предприятия «Белэнергострой – управляющая компания холдинга»

27

Ковальчук Дарья Анатольевна

председатель профкома ППО ГПО «Белтопгаз»

28

Козловская Екатерина Борисовна

председатель профкома ППО ОАО «Белэнергоснабкомплект»

29

Колковская Галина Зигмундовна

председатель профкома ППО «ТБЗ Неман»

30

Конопелько Сергей Тихонович

мастер производственного обучения ГУО «Березинский аграрно-технический лицей»

31

Куксов Александр Сергеевич

председатель профкома ППО РУП «Белэнергосетьпроект»

32

Кухаренко Дмитрий Анатольевич

председатель профкома ППО филиала Жодинская ТЭЦ РУП «Минскэнерго»

33

Кужелинова Вероника Анатольевна

экономист Минского филиала ГП «Миноблтопливо»

34

Мозова Елена Владимировна

председатель профкома ППО филиала «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

35

Левковец Татьяна Викторовна

председатель профкома ППО филиала Несвижский ОАО «Старобинский ТБЗ»

36

Логинов Юрий Леонидович

председатель профкома ППО филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго»

37

Макаревич Дмитрий Михайлович

председатель профкома ППО филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»

38

Михейчик Наталья Владимировна

председатель профкома ППО филиала Завод Энергоконструкция ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

39

Павлоградская  Марина Сергеевна

председатель профкома ППО государственного предприятия «Белэнергострой – управляющая компания холдинга»

40

Протопопова Татьяна Владимировна

председатель профкома ППО ОАО «Усяж»

41

Подберезкий Андрей Григорьевич

председатель профкома ППО ЗАО «Белспецэнерго»

42

Поляченко Мария Михайловна

председатель профкома ППО ОАО «Белгазстрой"-управляющая компания холдинга»

43

Ракович Сергей Николаевич

председатель профкома ППО филиала  СМУ-7 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

44

Сазончик Евгений Николаевич

председатель профкома ППО ЗАО «Энерготеплоизоляция»

45

Стельмак Максим Иванович

председатель профкома ППО ГПО «Белэнерго»

46

Сурма Галина Павловна

председатель профкома  ППО РУП «БЕЛТЭИ»

47

Семенович Елена Степановна

председатель профкома ППО филиала «Госэнергогазнадзор по г.Минску и Минской области»

48

Танчук Алеся Петровна

председатель профкома ППО ОАО «Белэнергоремналадка»

49

Турцевич Александр Евгеньевич

 председатель профкома ППО филиала «Энергопроект» ОАО «Западэлектросетьстрой»

50

Чубаков Алексей Григорьевич

председатель профкома ППО ОАО «Белэнергозащита»

51

Штанюк Геннадий Викентьевич

председатель профкома ППО ОАО «Энерготехпром»

 

Социальное партнерство

Коллективные договоры

Акты законодательства

В помощь профсоюзному активу

Финансы и бух отчетность

Конкурсы

Профсоюзная отчетность

Работа с молодежью

Спортивно-массовая работа

Сборник документов и рекомендаций

События месяца

 

 

3июля

День Независимости Республики Беларусь

 

 

12июля

"Прямая линия" Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз

 

29июля

Президиум Минского областного комитета Профсоюза Белэнерготопгаз

 

 

 

 

 

 

НАШ АДРЕС:

Республика Беларусь

г.Минск, ул.Аранская, 24

НАШИ КОНТАКТЫ:

Тел/факс: (017) 373-99-20 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

©При любом использовании материалов активная гиперссылка на energoobkom.by обязательна.

S5 Box