
Сегодня, 5 сентября, на поле комплекса «Веста» стартовал V футбольный турнир «Кубок Победы» среди ветеранов работников организаций, входящих в состав Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности, посвященный 80-летию Великой Победы.

Турнир направлен на активное вовлечение сотрудников в спорт и пропаганду здорового образа жизни, повышение популярности футбола в коллективах и определение самых сильных команд.
Онлайн всех матчей будет доступен на ютуб-канале, ссылки в сторис нашего аккаунта в Инстаграм.


Фото с telegram-канала ГПО «Белэнерго»







