Список ППО

СВЕДЕНИЯ О ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, ВХОДЯЩИХ В СТРУКТУРУ МИНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЭНЕРГЕТИКИ, ГАЗОВОЙ И ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

Полное наименование первичной организации (ППО) Юридический адрес Ф.И.О. председателя (профорганизатора) профкома, № телефона Ф.И.О. бухгалтера (казначея), № телефона
Первичная профсоюзная организация аппарата Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности 220123, г. Минск,

ул. Старовиленская, 100 А

Василькевич Андрей Семенович

(017) 218-24-46

Никитина  Алла Ивановна

(017) 218-26-90

Первичная профсоюзная организация Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности 220033, г. Минск,

ул. Аранская, 24

Матохин Валерий Иванович

(017) 373-31-49

Пощастьева Александрия Александровна

(017) 377-16-41

Первичная профсоюзная организация Министерства энергетики Республики Беларусь 220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Бутынская Наталья Александровна

(017) 218-22-40

Костеневич Анна Евгеньевна

(017) 218-21-58

Первичная профсоюзная организация Государственного производственного объединения электроэнергетики «Белэнерго» 220677, г. Минск,

ул. Шорная, 17

Урбанович Александр Геннадьевич

(017) 218-23-56

Тригубович Наталья Владимировна

(017) 218-24-00

Первичная профсоюзная организация  Государственного учреждение «Государственный энергетический и газовый надзор» 220123, г. Минск,

ул. Старовиленская, 100А

Варонька Наталья Константиновна

(017) 379 48 36

Гвоздь Оксана Викторовна

(017) 374- 94 -47

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Экономэнерго»

220088, г. Минск,Захарова, 59 каб.104

 

Тропашко Светлана Александровна

(017) 286-08-28

Шостак Анна Александровна

(017) 286-08-28

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергоснабкомплект»

220677, г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Козловская Екатерина Борисовна

(017) 218-20-52

Мальчук Елена Николаевна

(017) 218-24-13

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергоремналадка»

220012, г. Минск,

ул. Академическая, 18

Танчук Алеся Петровна

(017) 293-52-93

Ивашина Ирина Мечиславовна

(017) 293-52-93

Первичная профсоюзная организация Минского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Минскэнерго» 220600, г. Минск,

ул. Аранская, 24

Ильютик Екатерина Михайловна

(017) 218-42-49

Богуш Ольга Юрьевна

(017) 218-43-44

Первичная профсоюзная организация филиала «Агрофирма «Лебедево»

РУП «Минскэнерго»

222315,Минская обл., Молодечненский район, д. Лебедево, Центральная площадь, д. 6 Гринь Елена Евгеньевна

(0176) 720450

Гурская Наталья Александровна

(0176) 720450

Первичная профсоюзная организация филиала «Минскэнергоспецремонт»

РУП «Минскэнерго»

220021, г. Минск,

ул. Бехтерева, 7

Жердецкий Анатолий Геннадьевич

(017) 246-18-05

Жиглинская Екатерина Александровна

(017) 246-18-05

Первичная профсоюзная организация филиала  «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго» 220021, г. Минск,

ул. Омельянюка, 14

Гриб Вероника Михайловна

(017) 246-77-53

Козлова Олеся Олеговна

(017) 246-77-13

 

Первичная профсоюзная организация филиала «Минская ТЭЦ-4

РУП «Минскэнерго»

220019, г. Минск,

ул. Монтажников, 6

Логинов Юрий Леонидович

(017) 506-03-93

Белоус Елена Николаевна

(017) 506-03-93

Первичная профсоюзная организация филиала «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго» 222852, Минская обл., Пуховичский район, п. Дружный Красногорская Маргарита Евгеньевна

(017) 134-92-93

 

Кисель Раиса Рашитовна

(017)134-92-94

Первичная профсоюзная организация филиала «Жодинская ТЭЦ»

РУП «Минскэнерго»

222160, Минская обл.

г. Жодино, ул.Станционная, 3

Кухаренко Дмитрий Анатольевич

(01775) 68-287

Русак Татьяна Николаевна

(01775) 25-384

Первичная профсоюзная организация филиала «Минские кабельные сети»

РУП «Минскэнерго»

220012, г. Минск,

ул. Академическая, 24

Слетков Дмитрий Алексеевич

(017) 218-41-38

Лисовец Татьяна Владимировна

(017) 218-41-38

Первичная профсоюзная организация филиала «Минские тепловые сети»

РУП «Минскэнерго»

220033, г. Минск,

ул. Тростенецкая, 4

Велигурский Максим Вадимович

(017) 298-27-16

Осипенко Галина Леонидовна

(017) 298-27-16

Первичная профсоюзная организация филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго» 220013, г. Минск,

ул. Б. Хмельницкого,6

Анищенко Алла Анатольевна

(017) 350-63-25

Лысенко Ольга Александровна

(017) 350-63-25

Первичная профсоюзная организация  филиала государственного учреждения «Госэнергонадзор» по г.Минску и Минской области 220123, г. Минск,

ул. Старовиленская, 100 А

Семенович Елена Степановна

(017) 335-25-84

Балабанович Леокадия Ивановна

(017) 335-25-85

Первичная профсоюзная организация филиала «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго» 220035, г. Минск,

ул. Тимирязева, 60

Гнедько Светлана Анатольевна

(017) 218-45-66

Саганович Анна Сергеевна

(017) 218-45-66

Первичная профсоюзная организация филиала «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» 222120, Минская обл.,

г. Борисов, ул. Строителей, 12

Мозова Елена Владимировна

(0177) 70-40-31

Аксенова Марина Григорьевна

(0177) 70-49-44

Первичная профсоюзная организация филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго» 222310, г. Молодечно,

ул. Дроздовича, 27

Атрошенко Петр Петрович

(0176) 726-3-88

Серко Вера Михайловна

(0176) 726-4-18

Первичная профсоюзная организация филиала «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго» 223610, г. Слуцк,

ул. Энергетиков,1

Голотик Виталий Валерьевич

(01796) 7-19-76

Бируля Галина Владимировна

(01795) 7-19-44

Первичная профсоюзная организация филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» 222660, Минская обл.,

г. Столбцы, ул. Я. Колоса, 92

Макаревич Дмитрий Михайлович

(01717) 29-3-31

Селицкая Марина Казимировна

(01717) 29-2-57

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэлектромонтажналадка»

220101, г. Минск,

ул. Плеханова, 105А

Беспанская Елена Михайловна

(017) 272-42-73

Гритченко Ольга Михайловна

(017) 378-65-63

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

220004, г. Минск,

ул. Сухая, 3

Суховерхая Анастасия Васильевна

(017) 393-43-03

Тишкевич Екатерина Владимировна

(017) 373-14-16

Первичная профсоюзная организация филиала СМУ-5 ОАО «Белсельэлектросетьстрой» 222310, Минская обл.,

г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, 167

Лапина Наталья Иосифовна

(0176) 54-26-29

Каток Екатерина Петровна

(0176) 54-26-20

Первичная профсоюзная организация филиала СМУ-7 ОАО «Белсельэлектросетьстрой» 220073, г. Минск,

ул. Ольшевского,16

Ракович Сергей Николаевич

(017) 378-09-53

Бобылева Елена Николаевна

(017) 358-09-49

Первичная профсоюзная организация филиала  «Завод Энергоконструкция»

ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

222160, Минская обл.,

г. Жодино, ул. Труда, 6

Михейчик Наталья Владимировна

(01775) 5-47-73

Халецкая Светлана Владимировна

(01775) 6-61-21

Первичная профсоюзная организация филиала «Управление производственно-технологической комплектации»

ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

223051, а.г.Колодищи, ул.Промышленная, 8

 

Беляк Екатерина Сергеевна

(017) 511-25-36

Федорова Инесса Сергеевна

(017) 542-01-03

Первичная профсоюзная организация государственного предприятия «Белэнергострой — управляющая компания холдинга» 220029, г. Минск,

ул. Чичерина, 19

Шумилова Наталья Николаевна

(017) 320-25-73

Грицкевич Ольга Владимировна

(017) 354-67-79

Первичная профсоюзная организация филиала «Белэнерготеплосетьстрой» государственного предприятия «Белэнергострой» 220073, г. Минск,

ул. Ольшевского, 29 к.1

Ковалец Татьяна Владимировна

(017) 310-57-16

Шалабадинская Ксения Сергеевна

(017) 258-26-43

Первичная профсоюзная организация филиала «Управление строительством Минской ТЭЦ-5» государственного предприятия «Белэнергострой» 222823, Минская обл., Пуховичский р-он, п. Свислочь, промплощадка Липай Наталья Васильевна

(017) 555-40-12

Кремень Елена Владимировна

 

Первичная профсоюзная организация филиала «Управление механизации «Белэнергостроймеханизация» государственного предприятия «Белэнергострой» 222160, Минская обл.,

г. Жодино, ул. Труда, 8

Мытник Игорь Иванович

(01775) 5-07-90

Исаченко Анастасия Сергеевна

(01775) 4-80-63

Первичная профсоюзная организация

ЗАО «Белспецэнерго»

220033, г. Минск,

ул. Фабричная, 6

Подберезский Андрей Григорьевич

(017) 353-70-13

Козлова Елена Владимировна

(017) 363-59-86

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Западэлектросетьстрой»

220090, г. Минск,

ул. Кольцова, 39/1

 Касарицкая Наталья Александровна

(17)388-45-62

 

Клепча Татьяна Петровна

(017) 388-45-82

Первичная профсоюзная организация филиала «Механизированная колонна № 3» ОАО «Западэлектросетьстрой» 220024, г. Минск,

ул. Бабушкина, 9

Дроздкова Наталья Евгеньевна

(01716) 72-2-37

Шевчук Ольга Леонидовна

(01716) 72-147

Первичная профсоюзная организация филиала «Энергопроект»

ОАО «Западэлектросетьстрой»

220090, г. Минск,

ул. Кольцова, 39/1 пом.4Н

Турцевич Александр Евгеньевич

(017) 388-89-98

Брижевская Инна Валерьевна

(017) 379-21-01

Первичная профсоюзная организация ОАО «Белкотлоочистка» 220140, Минск, ул.Притыцкого, 62кор.13 Неделина Юлия Ивановна

(017) 388-93-88

Волочко Алена Игоревна

(017) 388-93-88

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергозащита»

220021, г. Минск,

пер. Бехтерева, 7

Калиничева Наталья Алексеевна

(017) 295-34-11

Кравец Алеся Викторовна

(017) 296-52-71

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Электроцентрмонтаж»

220019, г. Минск,

ул. Монтажников, 37, промзона «Западная»

Ахраменко Светлана Ивановна

(017) 516-38-00

Велитченко Светлана Николаевна

(017) 516-38-21

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Центроэнергомонтаж»

220033, г. Минск,

1-й Велосипедный пер. 7

Жук Наталья Викторовна

(017) 373-48-13

Купава Татьяна Николаевна

(017) 314-02-11

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белэнергосвязь»

220019, г. Минск,

промзона «Западная», ул. Монтажников, 45

Ермакова Анастасия Игоревна

(017) 388-48-67

Миклашевич Светлана Витаковна

 

Первичная профсоюзная организация Департамента по энергоэффективности г.Минск,

Площадь Свободы ,17

Повечеровская Анна Олеговна

(017) 347-23-08

 

 Радион Дмитрий Михайлович

(017) 347-57-33

 

Первичная профсоюзная организация Научно-исследовательского и проектно-изыскательского государственного предприятия «Белэнергосетьпроект» 220038, г. Минск,

1-й Твердый пер. 5

Куксов Александр Сергеевич

(017) 388-99-08

Рунцо Юлия Ивановна

(017) 388-99-16

Первичная профсоюзная организация

РУП «Белнипиэнергопром»

220048, г. Минск,

ул. Романовская Слобода, 5а

Капустина Инна Сергеевна

(017) 375-84-13

Голущенко Милана Геннадьевна

(017) 240-57-57

Первичная профсоюзная организация научно-исследовательского и проектного РУП «БЕЛТЭИ» 220048, г. Минск,

ул. Романовская Слобода, 5

Сурма Галина Павловна

(017) 373-07-43

Судиловская Галина Павловна

(017) 356-53-88

Первичная профсоюзная организация преподавателей УО «Минский государственный  энергетический колледж» (препод.) 220046, г. Минск,

ул. Радиальная, 38

Кишкурно Елена Михайловна, (017) 270-42-31 (приемная колледжа) Корень Кристина Викторовна

(017) 270-43-82

Первичная профсоюзная организация учащихся УО «Минский государственный  энергетический колледж» ( учащ.) 220046, г. Минск,

ул. Радиальная, 38

Кузьмин Альберт Сергеевич

(017) 270-42-31 (приемная колледжа)

Бегляк Екатерина Владимировна

(017) 270-42-31(приемная колледжа)

Первичная профсоюзная организация

ЗАО «Энерготеплоизоляция»

220021, г. Минск,

ул. Мичурина, 3

Сазончик Евгений Николаевич

(017) 397-76-67

Дрынь Евгений Сергеевич

(017) 320-76-63

 Первичная профсоюзная организация

ОАО «Энерготехпром»

220070, г. Минск,

ул. Ваупшасова, д.22А

 

Штанюк Геннадий Викентьевич

(017) 350-47-88

 Доросевич Дмитрий Владимирович

(017) 285-57-33

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Смолевичский завод ЖБИ»

222201, Минская обл.,

г. Смолевичи, ул. Вокзальная, 5а

Кулинкович Вячеслав Васильевич

(01776) 69-754

Курильчик Наталья Викторовна

(01776) 69-753

Первичная профсоюзная организация Государственного производственного объединения по топливу и газификации «Белтопгаз» 220030, Г. Минск,

ул. К. Маркса, 14

Волчек Елена Николаевна

(017) 311-30-49

Бармина Елена Васильевна

(017) 311-30-72

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Белтопгазкомплект»

220005, г. Минск,

ул. В. Хоружей,3

Матюнин Роман Геннадьевич

(017) 363-46-26

Тимохина Анна Сергеевна

(017) 363-50-19

Первичная профсоюзная организация РУП «Научная организация труда» 220005, г. Минск,

ул. В. Хоружей,3

Марчук Анастасия Эдуардовна

(017) 395-71-94

Лапутина Ирина Юрьевна

(017) 235-33-20

Первичная профсоюзная организация

Строительное унитарное предприятие «Промтопливострой»

220036, Минск, Бетонный проезд 1 Кунцевич Анна Михайловна

(017) 360-13-47

Рудакова Светлана Владимировна

(017) 358-13-92

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Старобинский торфобрикетный завод»

223730, Минская обл., Солигорский район, г.п. Старобин , ул. Радужная, 12 Греч Татьяна Ивановна

(0174) 24-90-02

Первичная профсоюзная организация

ОАО «ТБЗ Усяж»

222212, Минская обл., Смолевичский район,

п. Усяж, ул. Промышленная, 16

Прибыльский Вячеслав Викторович

(01776) 67-1-36

Первичная профсоюзная организация

ОАО «ТБЗ Неман»

222675, Минская обл., Столбцовский район,

п/о Шашки

Калковская Галина Зигмундовна

(01717) 47-2-32

Галушко Наталья Михайловна

(01717) 47-6-49

Первичная профсоюзная организация

ОАО «Туршовка»

222044, Минская обл., Крупский район,

пос. Ухвала

Синяк Светлана Васильевна

(01796) 47-360

Хващевская Татьяна Алексеевна

(01796) 47-350

Первичная профсоюзная организация ОАО «Столбцыгазстрой»  222666, Минская область, г.Стобцы, ул.Пионерская, 18 Карпеня Виктория Александровна

(01717) 5-35-85

Леончик Ольга Мечиславовна

(01717) 738-93

Первичная профсоюзная организация ОАО «Борисовгазстрой»  222511, Минская область, г.Борисов, ул.Строителей, д.39А  Голубева Анна Васильевна

(0177) 78-64-26

Плеханова Валерия Андреевна

(0177) 78-64-27

Первичная профсоюзная организация ОАО «Белгазстрой — управляющая компания холдинга»  220030, г.Минск, ул.Советская, 4  Поляченко Мария Михайловна

(017) 320-39-67

 Борбуть Анна Леонидовна

(017) 270-40-51

 Первичная профсоюзная организация Минский филиал государственного предприятия «Миноблтопливо» 223034,г.Заславль, ул. Советская, 122а Шибко Александр Николаевич

(017) 517-41-30

Пугач Елена Николаевна

(017) 517-41-30

Первичная профсоюзная организация ООО «Белгазналадка» 220036, г.Минск, Бетонный проезд, д. 1 Ворошкевич Виктория Александровна

(017) 356-67-18

Ивашкевич Светлана Сергеевна

(017) 358-61-79

 

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Березинский аграрно — технический профессиональный колледж» 222313, Минская обл., Молодечненский район,

п. Березинское, ул. Ленина, 1

Конопелько Сергей Тихонович

 

Карпович Татьяна Владимировна

(0176) 52-76-04

Первичная профсоюзная организация

Коммунальное унитарное предприятие по обеспечению топливом  «Миноблтопливо»

220030, г. Минск,

ул. Комсомольская, 11к.34

Сопот Евгений Владимирович

(017) 337-28-93

Урбан Татьяна Иосифовна

(017) 347-28-79

Первичная профсоюзная организация Борисовского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» Борисовский р-н, аг.Лошница ул.Рабочая, 1А Чумраев Николай Сергеевич

 

Тарасевич Ирина Владимировна

(0177) 72-80-32

Первичная профсоюзная организация  Дзержинского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 222720, Минская обл.,

г. Держинск, пер. М. Казея, 15

Дзежинская Ольга Михайловна

(01716) 94-339

Величко Тамара Сергеевна

(01716) 608-90

Первичная профсоюзная организация Молодечненского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 222310, г. Молодечно,

ул. Светоянская, 15

Пужевич Лариса Геннадьевна

(0176) 52-50-84

Кузмич Елена Николаевна

(01767) 71-4-61

Первичная профсоюзная организация Пуховичского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 222810, Минская обл., Пуховичский район,

г. М. Горка, ул. Октябрьская, 54

 Дышко Алексей Алексеевич

(01713) 4-54-24

Ерошок Юлия Петровна

(01713) 4-54-24

Первичная профсоюзная организация Солигорского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 223710, Минская обл.,

г. Солигорск, ул. Северная, 29

Данилевич Наталья Адамовна

(01742) 23-71-15

Тетерич Юлия Викторовна

(01742) 23-71-15

Первичная профсоюзная организация Слуцкого филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 223610, Минская обл.,

г. Слуцк, ул. Майский посад, 45

Гуринович Михаил Михайлович

(01795) 23-631

Войцехович Михаил Георгиевич

 

Первичная профсоюзная организация Вилейского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 22241, Минская обл.,

г. Вилейка, ул. Стахановская, 199

Радиванович Александр Петрович

(0177) 12-22-13

Клявдо Виктория Владимировна

(0177) 12-22-13

Первичная профсоюзная организация  Воложинского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 222340, Минская обл.,

г. Воложин, ул. Набережная,42

Рубацкая Анна Николаевна

(01772) 55-3-59

 

 

Первичная профсоюзная организация  Мядельского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 222397, Минская обл.,

г.п. Мядель, ул. Ленинская, 56

Глотов Сергей Петрович

(01797) 2-36-19

Ролич Юлия Александровна

(01797) 2-31-78

Первичная профсоюзная организация Березинского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 223310, Минская обл.,

г. Березино, ул. Ульянова, 41

Викторенко Лилия Петровна

(01715) 62-9-23

Каленкович Анна Павловна

(01715) 50-6-78

Первичная профсоюзная организация Любанского филиала государственного предприятия  «Миноблтопливо» 223810, Минская обл.,

г. Любань, ул. Боровика, 32

Лаптик Анастасия Александровна

(01794) 23-2-14

Павлин Ирина Владимировна

(01794) 23-2-12

Первичная профсоюзная организация Крупского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 222020, Минская обл. г.Крупки, ул.Победы,11 Шараховская Ирина Генадьевна

(01796) 20-4-92

Максимова Валентина Викторовна

(01796) 22-3-79

Первичная профсоюзная организация Стародорожского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 222932, Минская обл.,

г. Старые Дороги, ул. Чапаева, 2

Русакович Ольга Александровна

(01792) 55-3-05

Жуковец Жанна Ивановна

(01792) 55-3-05

Первичная профсоюзная организация Червенского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 223210, Минская обл.,

г. Червень, ул. Зеневича, 55а

Божко Светлана Маратовна

(01714) 28-9-61

Лиходиевская Анжела Александровна

(01714) 28-9-60

Первичная профсоюзная организация Копыльского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 223920, Минская обл., Копыльский р-он, ст. Тимковичи Василевич Светлана Владимировна

(01719) 43-4-82

Мороз Анжелика Ивановна

(01719) 43-4-81

Первичная профсоюзная организация Минского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 223034, г. Заславль,

ул. Советская, 122а

Кужелинова Вероника Анатольевна

(017) 544-30-40

Румачик Надежда Алексеевна

(017) 544-30-40

Первичная профсоюзная организация Логойского филиала государственного предприятия «Миноблтопливо» 223110, Минская обл.

г. Логойск, ул. Промышленная, 4

Дятловская Жанна Александровна

(01774) 51-681

Буцкевич Еквтерина Анатольевна

(01774) 51-682