Список членов областного комитета

С П И С О К

членов Минского областного комитета

Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз

c 06 июля  2023 года

1 Стельмак Максим Иванович председатель
2 Кучерчук Андрей Валентинович заместитель председателя
3 Анищенко Алла Анатольевна председатель профкома ППО филиала «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго»
4 Атрошенко Петр Петрович председатель профкома ППО филиала «Молодечненские электрические сети» РУП «Минскэнерго»
5 Беляк Екатерина Сергеевна председатель профкома ППО филиала Управление производственно-технической комплектации                ОАО «Белсельэлектросетьстрой»
6 Беспанская Елена Михайловна председатель профкома ППО                                          ОАО «Белэлектромонтажналадка»
7 Борисевич Леонид Витольдович старший  мастер  филиала «Минская ТЭЦ-4»                  РУП «Минскэнерго»
8 Бутынская Наталья Александровна председатель профкома ППО Министерства энергетики Республики Беларусь
9 Варонька Наталья Константиновна председатель профкома ППО ГУ «Госэнергогазнадзор»
10 Велигурский Максим Вадимович председатель ППО филиала «Минские тепловые сети» РУП «Минскэнерго»
11 Ворошкевич Виктория Александровна председатель профкома ППО ОАО «Белгазналадка»
12 Гановский Виктор Казимирович старший мастер ОАО «Белэнергоремналадка»
13 Гриб Вероника Михайловна председатель ППО филиала «Минская ТЭЦ-3»                РУП «Минскэнерго»
14 Гнедько Светлана Анатольевна председатель профкома ППО филиала                  «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго»
15 Голотик Виталий Валерьевич председатель профкома ППО филиала «Слуцкие электрические сети» РУП «Минскэнерго»
16 Ермакова Анастасия Игоревна председатель ППО ОАО «Белэнергосвязь»
17 Жердецкий Анатолий Геннадьевич председатель профкома ППО филиала Минскэнергоспецремонт» РУП «Минскэнерго»
18 Ильютик Екатерина Михайловна председатель профкома ППО РУП «Минскэнерго»
19 Капустина Инна Сергеевна председатель профкома ППО РУП «Белнипиэнергопром»
20 Качура Антон Иванович работник филиала «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго»
21 Ковалец Татьяна Владимировна председатель профкома ППО филиала «Белэнерготеплосеть-строй» государственного предприятия «Белэнергострой – управляющая компания холдинга»
22 Козловская Екатерина Борисовна председатель профкома ППО ОАО «Белэнергоснабкомплект»
23 Колковская Галина Зигмундовна председатель профкома ППО «ТБЗ Неман»
24 Конопелько Сергей Тихонович председатель профкома ППО                                        ГУО «Березинский аграрно-технический лицей»
25 Кузьмин Альберт Сергеевич председатель ППО учащихся УО «Минский государственный энергетический колледж»
26 Куксов Александр Сергеевич председатель ППО РУП «Белэнергосетьпроект»
27 Кухаренко Дмитрий Анатольевич председатель профкома ППО филиала«Жодинская ТЭЦ» РУП «Минскэнерго»
28 Лапина Наталья Иосифовна председатель профкома ППО филиала СМУ-5 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»
29 Липай Наталья Васильевна председатель ППО филиала «Управление строительством Минской ТЭЦ-5» ГП «Белэнегострой — управляющая компания холдинга»
30 Логинов Юрий Леонидович председатель профкома ППО филиала «Минская ТЭЦ-4» РУП «Минскэнерго»
31 Макаревич Дмитрий Михайлович председатель профкома ППО филиала            «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»
32 Матюнин Роман Геннадьевич председатель ППО ОАО «Белтопгазкомплект»
33 Михейчик Наталья Владимировна председатель профкома ППО филиала «Завод Энергоконструкция» ОАО «Белсельэлектросетьстрой»
34 Мозова Елена Владимировна председатель ППО филиала                          «Борисовские электрические сети» РУП «Минскэнерго»
35 Павлоградская  Марина Сергеевна работник государственного предприятия «Белэнергострой – управляющая компания холдинга»
36 Новик Артем Владимирович председатель ППО ОАО «Старобинский ТБЗ»
37 Протопопова Татьяна Владимировна работник ОАО «Усяж»
38 Подберезский Андрей Григорьевич работник ЗАО «Белспецэнерго»
39 Поляченко Мария Михайловна председатель профкома ППО                                       ОАО «Белгазстрой»-управляющая компания холдинга»
40 Ракович Сергей Николаевич председатель профкома ППО филиала  СМУ-7 ОАО «Белсельэлектросетьстрой»
41 Сазончик Евгений Николаевич председатель профкома ППО ЗАО «Энерготеплоизоляция»
42 Слетков Дмитрий Алексеевич председатель филиала ППО «Минские кабельные сети» РУП «Минскэнерго»
43 Урбанович Александр Геннадьевич председатель ППО ГПО «Белэнерго»
44 Сурма Галина Павловна председатель профкома  ППО РУП «БЕЛТЭИ»
45 Семенович Елена Степановна председатель профкома ППО филиала «Госэнергогазнадзор по г. Минску и Минской области»
46 Суховерхая Анастасия Васильевна председатель ППО ОАО «Бельсельэлектросетьстрой»
47 Танчук Алеся Петровна председатель профкома ППО ОАО «Белэнергоремналадка»
48 Турцевич Александр Евгеньевич председатель профкома ППО филиала «Энергопроект» ОАО «Западэлектросетьстрой»
49 Калиничева Наталья Алексеевна председатель профкома ППО ОАО » Белэнергозащита»
50 Волчек Елена Николаевна председатель ППО ГПО «Белтопгаз»
51 Штанюк Геннадий Викентьевич председатель профкома ППО ОАО «Энерготехпром»