
Сегодня дан старт производственному профориентационному семинару для учащихся УО «Минский государственный энергетический колледж» по энергетическим объектам Гродненской области.
Мероприятие посвященно 80-летию Великой Победы и 35-летию создания Федерации профсоюзов Беларуси.
В рамках семинара в течение двух дней будущие энергетики посетят ряд энергообъектов Гродненщины, познакомятся с условиями и особенностями труда на них, пообщаются с руководством и профактивом.


Первой точкой на маршруте молодежного десанта стала Лида. Здесь участников семинара гостеприимно встретили в филиале «Лидские тепловые сети» РУП «Гродноэнерго».
Семинар стал очередным этапом молодежного проекта Профсоюза Белэнерготопгаз по популяризации профессии и привлечению молодых работников на предприятия отрасли.








