![](https://energoobkom.by/wp-content/uploads/2024/10/minsk_prof_energo_photo_1728677019086.webp-696x522.jpg)
В филиале «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго» прошло важное заседание Профсоюзного комитета, на котором обсуждался вопрос избрания нового председателя первичной профсоюзной организации.
В мероприятии приняли участие директор филиала Олег Египцев, генеральный директор РУП «Минскэнерго» Павел Горудко и председатель Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз Максим Стельмак.
В ходе заседания участники с теплотой и благодарностью попрощались с Аллой Анищенко, которая на протяжении многих лет искренне и преданно работала на благо сотрудников филиала.
С радостью приветствуем Анастасию Зиновчик в роли нового председателя! Уверены, что под её руководством организация продолжит развиваться и эффективно защищать интересы всех сотрудников.