Энергетики «Столбцовских электрических сетей» поддержали акцию «Наши дети»

Трудовой коллектив филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» вновь принял участие в республиканской акции «Наши дети».

В рамках акции сотрудники филиала посетили семьи работников, в которых растут дети, уделив особое внимание детям с инвалидностью.

Энергетики подготовили для малышей сладкие угощения и подарки, оставив тёплые пожелания и частичку своего внимания. Пусть в жизни каждого ребенка будет больше радости и счастливых моментов!

Энергетики «Столбцовских электрических сетей» поддержали акцию «Наши дети»

Предыдущая статьяЮрий Сенько: в нашей стране все делается для человека
Следующая статьяАкция «От всей души»: Борисовские энергетики поздравили Нину Павловну с Новым годом