
Трудовой коллектив филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» вновь принял участие в республиканской акции «Наши дети».
В рамках акции сотрудники филиала посетили семьи работников, в которых растут дети, уделив особое внимание детям с инвалидностью.
Энергетики подготовили для малышей сладкие угощения и подарки, оставив тёплые пожелания и частичку своего внимания. Пусть в жизни каждого ребенка будет больше радости и счастливых моментов!








