Коллективный поход на спектакль «Рядовые» в День освобождения Слуцка

30 июня, в знаковый для города день — День освобождения Слуцка от немецко-фашистских захватчиков, — сцена городского Дома культуры стала местом встречи с героическим прошлым. Народный театр им. В. Голубка представил зрителям пронзительный спектакль «Рядовые» — драматическую балладу о войне, которая никого не оставила равнодушной.

Не осталась в стороне и первичная профсоюзная организация филиала «Слуцкие электрические сети», организовав для своих членов коллективный поход в театр. Для сотрудников это стало не только возможностью прикоснуться к высокому искусству, но и данью уважения подвигу советского народа. Спектакль напомнил каждому о великой цене, заплаченной за мирное небо, и о том, что память о героях жива в наших сердцах.

Коллективный поход на спектакль «Рядовые» в День освобождения Слуцка

Предыдущая статьяПодготовка спортивного резерва в Минске: легкая атлетика и триатлон
Следующая статьяАлександр Кравченко: 3 июля – это священная дата, олицетворяющая мужество, стойкость и несгибаемую волю белорусского народа