
21 января в рамках городской рабочей спартакиады «За физическое и нравственное здоровье трудящихся» прошли соревнования по бильярду.
Команда Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз в составе Сергея Горошко, Ильи Мезенцева и Ильи Лукашенко от филиала «Минские тепловые сети» продемонстрировала собранность и точность. Наши коллеги показали отличный результат, завоевав итоговое третье место.
Поздравляем призёров и желаем новых спортивных достижений!







