Команда энергетиков в тройке сильнейших на городской спартакиаде по бильярду

21 января в рамках городской рабочей спартакиады «За физическое и нравственное здоровье трудящихся» прошли соревнования по бильярду.

Команда Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз в составе Сергея Горошко, Ильи Мезенцева и Ильи Лукашенко от филиала «Минские тепловые сети» продемонстрировала собранность и точность. Наши коллеги показали отличный результат, завоевав итоговое третье место.

Поздравляем призёров и желаем новых спортивных достижений!

Предыдущая статьяТехнический инспектор труда Владимир Нечай провел мониторинг условий труда
Следующая статьяТехнический инспектор проверил охрану труда в Борисовском РЭС