
Первичная профсоюзная организация филиала «Минская ТЭЦ-3» РУП «Минскэнерго» организовала для своих работников незабываемую поездку в туристско-оздоровительный комплекс «Высокий берег». Мероприятие под названием «В гости на Масленку» собрало коллектив, чтобы вместе проводить зиму и встретить долгожданную весну.
Программа выдалась насыщенной и душевной. Свежий воздух, живописные пейзажи комплекса создали идеальную атмосферу для активного отдыха. Участники поездки с удовольствием присоединились к традиционным масленичным забавам, подготовленным организаторами. Атмосфера дружелюбия и веселья царила на протяжении всего дня: никто не остался в стороне от хороводов, игр и конкурсов.







