
На базе отдыха «Логойский» состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей городского смотра-конкурса.
Минская областная организация Профсоюза Белэнерготопгаз заняла 2 место по итогам городского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди городских организаций отраслевых профсоюзов за 2025 год.







