Минские областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

15 марта прошли ещё одни Минские областные отраслевые соревнования, на этот раз по стрельбе из пневматической винтовки. Участники продемонстрировали свои навыки, точность и меткость, соревнуясь в борьбе за призовые места.Минские областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В результате упорной борьбы места среди девушек распределились следующим образом:

1 место — Яна Пецольт, РУП «Белэнергосетьпроект»;

2 место — Юлия Боброва, ф-л «ТЭЦ-5»;

3 место — Ангелина Орлова, ф-л «Минская ТЭЦ-3».

Минские областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Среди мужчин призовые места заняли:

1 место — Владислав Голубев, ф-л «Молодечненские электрические сети»;

2 место — Виталий Куранда, ОАО «Белсельэлектросетьстрой»;

3 место — Андрей Недабой, РУП «Белэнергосетьпроект».

Минские областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Также были подведены итоги командного первенства:

1 место — РУП «Белэнергосетьпроект»;

2 место — ф-л «ТЭЦ-5»;

3 место — ф-л «Молодечненские электрические сети».

Поздравляем всех участников и призеров с успешным выступлением!

Минские областные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Предыдущая статья20 марта будут работать общественные приемные профсоюзов по вопросам ситуации на потребительском рынке
Следующая статьяВизит в Музей Современной Белорусской Государственности филиалом «Минские тепловые сети»