
15 марта прошли ещё одни Минские областные отраслевые соревнования, на этот раз по стрельбе из пневматической винтовки. Участники продемонстрировали свои навыки, точность и меткость, соревнуясь в борьбе за призовые места.
В результате упорной борьбы места среди девушек распределились следующим образом:
1 место — Яна Пецольт, РУП «Белэнергосетьпроект»;
2 место — Юлия Боброва, ф-л «ТЭЦ-5»;
3 место — Ангелина Орлова, ф-л «Минская ТЭЦ-3».

Среди мужчин призовые места заняли:
1 место — Владислав Голубев, ф-л «Молодечненские электрические сети»;
2 место — Виталий Куранда, ОАО «Белсельэлектросетьстрой»;
3 место — Андрей Недабой, РУП «Белэнергосетьпроект».

Также были подведены итоги командного первенства:
1 место — РУП «Белэнергосетьпроект»;
2 место — ф-л «ТЭЦ-5»;
3 место — ф-л «Молодечненские электрические сети».
Поздравляем всех участников и призеров с успешным выступлением!








