Первый молодежный форум «ТЭЦ-5»: Путь к развитию и сплочению команды

19-20 июля на базе дома отдыха «Логойский» прошёл первый молодежный форум филиала «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго». Основная цель данного мероприятия — создать платформу для активного взаимодействия и развития молодёжи, а также повысить их вовлеченность в производственную и социальную жизнь предприятия.

Первый молодежный форум «ТЭЦ-5»: Путь к развитию и сплочению команды

Форум, организованный администрацией и профсоюзным комитетом филиала, собрал более 20 молодых специалистов станции. Мероприятие началось с важного символического момента: участники посетили Курган славы и возложили цветы в память о героическом подвиге белорусского народа.

Первый молодежный форум «ТЭЦ-5»: Путь к развитию и сплочению команды

Кульминацией программы форума стал яркий тренинг по профессиональному и личностному росту, проведенный бизнес-тренером Анжелой Грущенковой. Каждый участник получил новые знания, зарядился мотивацией, пересмотрел привычные взгляды на личное развитие и почувствовал себя частью единой и сильной команды.

Первый молодежный форум «ТЭЦ-5»: Путь к развитию и сплочению команды

Не обошлось и без соревновательного духа: интеллектуальный квиз и спортивные активности помогли участникам раскрыться, обменяться идеями и просто отлично провести время.

Первый молодежный форум «ТЭЦ-5»: Путь к развитию и сплочению команды

Предыдущая статьяЕсть вопросы по уборочной или нужна оперативная помощь? Обратиться можно к профсоюзам
Следующая статьяПроверка условий труда на строительном объекте ООО «Столбцыгазстрой»