
Дорогие друзья!
От имени Белорусского профессионального союза работников энергетики, газовой и топливной промышленности и от себя лично поздравляю вас с Праздником труда!
Первомай дает новые силы и объединяет разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплоченность всех созидательных сил, объединенных общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию общества и страны.
Пусть этот праздничный день подарит всем хорошее настроение и весенний расцвет творческих сил. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мира.
С Первомаем!
Председатель
Профсоюза Белэнерготопгаз
Александр Кравченко







