
Наша команда уверенно завоевала общее 2-е место на областной спартакиаде среди трудящихся Минской области «За физическое и нравственное здоровье трудящихся», которая прошла 23–24 мая в СОК «Крутой Яр» (Борисовский район).
Не было равных нашим стрелкам. Антон Качура (ТЭЦ-5) и Алена Синицкая (Жодинская ТЭЦ) заняли первые места в личном зачете, а также принесли команде золото в командном первенстве.
Наш шахматист Максим Верутин (ТЭЦ-5) также завоевал 1 место спартакиады среди мужчин.

Блестящее выступление в настольном теннисе: Юрий Цатко (Молодечненские электрические сети) — золото, Эльмира Гасанова (ТЭЦ-5) — серебро. Вместе они принесли команде общее командное золото.
Наши мужчины в гиревом спорте из ТЭЦ-5: Вячеслав Банщик — 1 место, Юрий Левчик — 2 место. Вместе они приносят команде серебро командного первенства.
Волейболисты из филиала «Борисовские электрические сети» — серебряные призеры.
Сборная по футболу (объединенная команда филиалов «Борисовские электрические сети» и «Молодечненские электрические сети») — бронзовые призеры.
Пловцы в составе Максима Верутина и Ларисы Гавриленко (ТЭЦ-5), Елизаветы Хацкевич и Владимира Хацкевич (Жодинская ТЭЦ) завоевали командное 2 место.
При этом Максим Верутин занял 2 место, а Елизавета Хацкевич — 3 место в категории до 35 лет.
В шашках Богдан Мельник (Борисовские электрические сети) завоевал 2 место среди мужчин, а в составе с Еленой Яременко (ТЭЦ-5) они взяли 3 командное место.
Поздравляем команду с заслуженными наградами! Гордимся нашими энергетиками!







