Сотрудники Минской областной организации посетили легендарный Несвиж

23 января сотрудники Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз в компании сотрудников филиала «Минские тепловые сети», отправились в увлекательное путешествие в город-легенду — Несвиж.

Участники экскурсии погрузились в атмосферу средневековья, приняв участие в интерактивном спектакле «Под тёмными сводами древнего замка».

Сотрудники Минской областной организации посетили легендарный НесвижВо время экскурсии мы прошли по величественным залам Несвижского замка, где оживали исторические персонажи и рассказывали свои захватывающие истории. Каждый новый зал открывал перед нами уникальные сюжеты и тайны, позволяя почувствовать себя частью живой истории. Это было не просто знакомство с архитектурными памятниками, а настоящее театрализованное представление, которое оставило незабываемые впечатления. 

Сотрудники Минской областной организации посетили легендарный Несвиж

Предыдущая статьяПразднование Дня спасателя на Минской ТЭЦ-4
Следующая статьяВсе на лыжи! Сегодня под Логойском проходит «Профсоюзная лыжня»