
Настоящее событие состоялось на базе ФОК филиала «Молодечненские электрические сети» — более 150 руководителей аппарата управления и всех филиалов РУП «Минскэнерго» собрались для определения лучших в нескольких спортивных категориях.
Мероприятие приурочено 80-ой годовщине освобождения Беларуси от фашистско-немецких захватчиков.
Спортивные соревнования включали в себя такие виды спорта, как шашки, шахматы, троеборье, плавание, бильярд и настольный теннис. Победителей определяли как в личных зачетах, так и в командных по всем видам спорта, а также по результатам соревнований были определены три лидера в общекомандном зачете:
⭐️🥇1 место — Аппарат управления РУП «Минскэнерго»;
🥈2 место — Минскэнергоспецремонт;
🥉3 место — филиал «Минская ТЭЦ-3».
Все участники проявили настоящую волю к победе, создавая атмосферу спортивного азарта и поддержки друг друга. Спорт важен не только для поддержания физического здоровья, но и для укрепления командного духа и сплочения коллектива, что в свою очередь повышает эффективность работы.
Поздравляем Всех участников и победителей с успешным выступлением!