Спортивные «Веселые старты» в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

В УО «Минский государственный энергетический колледж» прошло увлекательное спортивное мероприятие «Веселые старты», организованное профсоюзным комитетом преподавателей. В соревнованиях приняли участие не только члены профкома, но и работники колледжа, которые объединились в духе здорового соперничества и взаимопомощи.

Спортивные "Веселые старты" в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

Основной целью мероприятия было не только достижение спортивных результатов, но и сохранение памяти о героической Победе, которая объединяет все поколения. Команды продемонстрировали выдающуюся сплоченность, командный дух и стремление к новым достижениям.

Спортивные "Веселые старты" в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

В этот день спорт стал символом единства и уважения к нашей истории, подчеркивая важность памяти о тех, кто сражался за свободу и независимость нашей страны.

Спортивные "Веселые старты" в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

Предыдущая статьяНаучно-практический семинар «Обеспечиваем качественный безопасный труд вместе» прошел в «МИТСО»
Следующая статья28 апреля во всем мире отмечается Всемирный день охраны труда