
9 августа филиал «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» принял участие в V сезоне выставочных мероприятий, проходивших на территории мемориального комплекса Курган Славы. В составе делегации от Столбцовского района предприятие представило свои достижения и инициативы.

Сотрудники Столбцовских электросетей совместно с профсоюзным активом организовали уникальную локацию для гостей и подготовили разнообразные активности, включая:
- познавательные викторины;
- сборку развивающего электротехнического конструктора;
- обучение навыкам реанимирования на роботе-тренажере «Гоша»;
- возможность сделать памятное фото на стенде энергетиков.

Все участники мероприятия получили сувениры от столбцовских энергетиков.
Это событие в таком значимом и героическом месте позволило организациям района не только продемонстрировать свои профессиональные достижения и культурное наследие, но и почтить память тех, кто сражался за свободу Беларуси!








