
Профсоюзный актив филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» присоединился к республиканской акции «Дай лесу новае жыццё». На территории Хотовского лесничества вблизи деревни Островы энергетики высадили порядка 5 000 саженцев сосны. Тем самым привнесли вклад в поддержание и восстановление лесного фонда.

Участие в подобных мероприятиях дает возможность внести вклад в сохранение природы и показать добрый пример молодому поколению. К акции «Дай лесу новае жыццё!» может присоединиться каждый желающий по 31 октября 2025 года.








