
23 июня заместитель председателя Любовь Павлушкина вместе с профсоюзным активом Минска приняла участие в акции «Календарь памяти. Книга памяти». В рамках мероприятия состоялся торжественный митинг, завершившийся возложением цветов к обелиску.
Главная цель акции — бережное сохранение исторической памяти о героях, отдавших жизни за свободу страны. Каждый день у монумента Победы на одноименной площади проходит ритуал памяти: минчане собираются здесь, чтобы почтить знаковые даты Великой Отечественной войны и отдать дань уважения подвигу предков.







