
На выходных коллектив филиала «Молодечненские электрические сети» отправился в увлекательную экскурсию в столицу.
Первым пунктом программы стало посещение предприятия «Коммунарка», где сотрудники ознакомились с историей и процессом производства знаменитых кондитерских изделий.

После насыщенной экскурсии команда отправилась в Парк Победы, где смогла насладиться свежим воздухом, прокатиться на теплоходе и полюбоваться памятными местами Минска.

Завершила программу поездки экскурсия в музей Великой Отечественной войны, где сотрудники и их дети узнали много нового о героическом прошлом нашей страны.









