
24 января в БГПУ им. М. Танка состоялись первые соревнования в рамках круглогодичной отраслевой спартакиады – старт был дан на водных дорожках бассейна. Более 50 спортсменов, мужчин и девушек, боролись за звание самых быстрых и выносливых пловцов.

Среди девушек победительницами стали:
1 место Кригина Яна, Минская областная организация;
2 место Гавриленко Лариса, филиал «ТЭЦ-5»;
3 место Быкова Елена, ОАО «Белэлектромонтажналадка».
Среди мужчин пьедестал почёта заняли:
1 место Корсак Андрей, РУП «Белэнергосетьпроект»;
2 место Рудьков Алексей, филиал «Минская ТЭЦ-3»;
3 место Коваленя Михаил, филиал «Минскэнергоспецремонт».

Также были подведены итоги командного первенства:
1 место филиал «Минская ТЭЦ-3»;
2 место РУП «Белэнергосетьпроект»;
3 место ОАО «Белэлектромонтажналадка».
Поздравляем победителей и призёров с отличным стартом! А всем участникам спартакиады желаем ярких побед и новых рекордов в начавшемся спортивном сезоне 2026 года.








