В филиале «УМ «Белэнергостроймеханизация» поговорили о семейных ценностях

В филиале «Управление механизации «Белэнергостроймеханизация» в рамках единого дня информирования выступил председатель Минской областной организации Андрей Кучерчук. Темой встречи стала роль семейных ценностей в современном обществе.

Андрей Валентинович акцентировал внимание на том, что именно крепкая семья служит основой для процветания всей страны.

«Укреплять институт семьи, сохранять наши ценности и передавать традиции из поколения в поколение — значит делать долгосрочные инвестиции в будущее», — заявил Андрей Кучерчук.

Любите своих детей!

Цените родных и близких!

Берегите нашу любимую Беларусь!

В филиале «УМ «Белэнергостроймеханизация» поговорили о семейных ценностях

Предыдущая статьяОпределены даты проведения второго заседания VII Всебелорусского народного собрания
Следующая статьяГенеральное соглашение: рост доходов, увеличение численности занятых в экономике и новые социальные гарантии