В городской спартакиаде профсоюзов – новый вид: бадминтонный дебют энергетиков

В городской спартакиаде профсоюзов – новый вид: бадминтонный дебют энергетиковВ рамках городской рабочей спартакиады организаций отраслевых профсоюзов прошли соревнования по новому виду спорта – бадминтону.
Нашу команду в парном турнире представляли Наталья Максимчик (филиал «Минская ТЭЦ-4») и Александр Панасюк (ГПО «Белэнерго»). Ребята продемонстрировали упорную борьбу и заняли 4-е место. Поздравляем с достойным стартом!
Предыдущая статьяСпортивные школы Федерации профсоюзов Беларуси
Следующая статьяСтаньте лицом своего двора на телеканале OHT