В Минске почтили память героев Великой Отечественной войны

В рамках культурно-патриотической акции «Календарь памяти. Книга памяти» сотрудники филиала «Минскэнергоспецремонт» 24 июня приняли участие в митинге и возложении цветов к монументу Победы. Ежедневные мероприятия у монумента собирают минчан, желающих вспомнить ключевые даты Великой Отечественной войны и сохранить память о защитниках Родины.

В Минске почтили память героев Великой Отечественной войны

На месте установлен символический календарь, страницы которого перелистываются каждый день, раскрывая важные события, связанные с освобождением Беларуси. Рядом размещена «Книга памяти», где каждый может записать имена своих родственников-участников войны или выразить слова благодарности.

В этот день представители организаций Заводского района Минска особенно почтили память героев операции «Багратион», отдав дань уважения тем, кто сражался за свободу и независимость страны.

В Минске почтили память героев Великой Отечественной войны

Предыдущая статьяМинск готовится отметить День Независимости Республики Беларусь. Что в программе на 3 июля?
Следующая статьяППО ОАО «Белэнергозащита» заботится о памяти героев