
В преддверии 80-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне работники филиала «Молодечненские электрические сети» активно участвуют в благоустройстве памятников советским воинам, расположенных на территории Вилейского, Воложинского, Молодечненского и Мядельского районов.

В рамках благоустройства внимание было уделено мемориалу экипажу Ф.А. Селезнёва, где молодежный актив филиала провел работы по его облагораживанию. Председатель Совета молодежи поделился своими впечатлениями об участии в этой значимой акции:
«Мы не просто отдаем дань уважения подвигу нашего народа — мы подтверждаем это делом. Через участие в этой акции мы выражаем свою благодарность за мирное небо над головой и делаем все возможное, чтобы героизм наших предков не был забыт!»

Благоустройство памятников героям Великой Отечественной войны, по мнению председателя первичной профсоюзной организации филиала, — это не только дань памяти перед поколением, прошедшим войну, но и забота о будущем:
«Мы должны сделать так, чтобы молодое поколение чтило память прадедов!»
Вместе с профсоюзным активом он трудился у памятника землякам в деревне Пекари Молодечненского района, подчеркивая важность таких инициатив для сохранения исторической памяти и воспитания патриотизма у молодежи.








