
14 марта в РЦОП по теннису было жарко! В рамках круглогодичной спартакиады встретились команды организаций энергетики, газовой и топливной промышленности Минска и Минской области, чтобы выявить сильнейших в настольном теннисе.
В соревнованиях среди девушек:
1 место — Валентина Крачковская, филиал «Борисовские электрические сети»;
2 место — Анна Степанцова, филиал «Минские тепловые сети»;
3 место — Эльмира Гасанова, филиал «ТЭЦ-5».
У мужчин борьба развернулась не менее упорная. Призовые места распределились следующим образом:
1 место — Юрий Цатко, филиал «Молодечненские электрические сети»;
2 место — Владислав Артюхевич, филиал «Энергосбыт»;
3 место — Иван Макар, филиал «Минская ТЭЦ-3».
В напряженном командном зачете места распределились так:
1 место — филиал «Энергосбыт»;
2 место — филиал «Борисовские электрические сети»;
3 место — филиал «ТЭЦ-5».
Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!









