
9 июня на базе Белорусского государственного университета физической культуры прошли городские соревнования по волейболу среди отраслевых профсоюзов «За физическое и нравственное здоровье трудящихся». Турнир собрал команды, готовые доказывать свои преимущества не только в профессиональной деятельности, но и на спортивной площадке.
В борьбу включились и девушки из филиалов «Энергосбыт» и «Минские электрические сети». Наши спортсменки продемонстрировали достойную борьбу и настоящий командный дух. Однако, несмотря на все усилия, пробиться на пьедестал в этот раз им не удалось.
Сегодня за награды турнира предстоит побороться мужской сборной из филиала «Минские тепловые сети». Поддержим команду и пожелаем ей только победы!








