Зимняя спартакиада «Энергосбыт»: спорт, единство и победы!

С 31 января по 2 февраля на базе оздоровительного центра «Энергетик» прошла зимняя спартакиада среди работников структурных подразделений филиала «Энергосбыт». На протяжении нескольких дней 13 команд соревновались в различных дисциплинах, включая мини-футбол, плавание, настольный теннис, дартс и бильярд.

Зимняя спартакиада «Энергосбыт»: спорт, единство и победы!

Каждый участник проявил невероятную силу воли и желание победить, что сделало это мероприятие поистине незабываемым! Спортивный дух, командная работа и дружеская атмосфера наполнили залы и площадки энергией.

По итогам соревнований в командном зачете победителями стали:

1 место Команда АУП;

2 место Команда Молодечненского МРО;

3 место Команда службы АСКУЭ.

Спартакиада не только укрепила командный дух, но и подарила множество ярких эмоций и впечатлений.

Зимняя спартакиада «Энергосбыт»: спорт, единство и победы!Зимняя спартакиада «Энергосбыт»: спорт, единство и победы!

Предыдущая статьяСобрание ППО РУП «Белорусская организация по обращению с радиоактивными отходами»
Следующая статьяЗимний отпуск с пользой: оздоровление в санатории «Буг»