Молодежь Минска состязалась в традиционных белорусских играх

26 сентября в учреждении «Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта» прошла спартакиада по традиционным белорусским играм среди молодежи города Минска.

Активные ребята из филиалов «Минские электрические сети» и «Минская ТЭЦ-3» соревновались в таких играх, как бой подушками на бревне, городки, отпиливание бревна на скорость, «чыгунки» и другие.

Молодежь Минска состязалась в традиционных белорусских играхМолодежь Минска состязалась в традиционных белорусских играх

 

По окончании соревнований ребята собрались вместе и обсудили увлекательное времяпрепровождение. Приятным событием стало также вручение Благодарности Минской областной организации члену Молодежного Совета Ангелине Орловой из филиала «Минская ТЭЦ-3».

Молодежь Минска состязалась в традиционных белорусских играх

Предыдущая статьяКо Дню пожилых людей: скачайте открытки от 1prof.by и поздравьте ветеранов труда