В филиале «Минская ТЭЦ-3» прошла отчетно-выборная конференция

28 мая в первичной профсоюзной организации филиала «Минская ТЭЦ-3» состоялась отчетно-выборная конференция.

В мероприятии участвовали председатель Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз Андрей Кучерчук и заместитель генерального директора по экономическим и финансовым вопросам РУП «Минскэнерго» Вячеслав Дубовик.

В филиале «Минская ТЭЦ-3» прошла отчетно-выборная конференция

Участники подвели основные итоги работы за отчетный период и определили задачи на будущее. В частности, были заслушаны доклады профсоюзного комитета и ревизионной комиссии, утверждена финансовая отчетность, а также смета на 2026 год. Кроме того, проанализировано выполнение коллективного договора за 2025 год.

В ходе конференции председателем первичной профсоюзной организации избрана Юлия Петровна Сухан. 

В филиале «Минская ТЭЦ-3» прошла отчетно-выборная конференция

Предыдущая статьяВ Ратомке прошёл молодёжный форум энергетиков «Вместе строим будущее»
Следующая статьяБег, командный дух и награды: кто стал победителем по легкоатлетическому кроссу