
28–29 мая на базе спортивно-оздоровительного учреждения «Ратомка» Федерации профсоюзов Беларуси состоялся молодёжный форум проектировщиков-энергетиков «Вместе строим будущее», приуроченный к 95-летию Белорусской энергосистемы.

Участники мероприятия возложили цветы к мемориальному комплексу Шталаг-325 в Масюковщине.

В работе форума приняли участие председатель Профсоюза Белэнерготопгаз Александр Кравченко и заместитель генерального директора ГПО «Белэнерго» по идеологической работе и социальной политике Татьяна Кузнецова.
Ярким и эмоциональным моментом стало выступление заслуженной артистки Беларуси Жанет.
Итоги самостоятельной работы молодёжных команд над проектами подвёл секретарь ЦК БРСМ Павел Алексо.
Форум «Вместе строим будущее» стал полезной площадкой для общения и совместной реализации значимых проектов молодых энергетиков.








